на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Одиночная кампания Need For Speed: The Run длинной всего 2 часа

Одиночная кампания Need For Speed: The Run явно получилась не такой как многие того ожидали. То есть, она кончено выглядит великолепно и захватывает не хуже фильма. Графика, благодаря движку Frostbite 2 от DICE, просто потрясающа. Недовольство вызывает скорее то, что синглплеер проходится всего за два часа.

Множество пользователей уже прошедших одиночку Need For Speed: The Run сообщают, что в лучшем случае, игру можно пройти за 130 минут. Конечно если не считать кат-сцены и QTE. Для фанатов серии это определенно не очень приятно. Особенно учитывая тот факт, что EA подняла такой шум вокруг сюжета игры на E3 2011.

Конечно, настоящее удовольствие от игры получаешь во время самих кастом-гонок, но такое положение дел становится уже привычным. Одиночные кампании многих тайтлов уже скатились в разряд от 3 до 10 часов. В сравнении с тем, что было в начале прошлого десятилетия, и тем более в 90-е годы, 2 часа на сингл не радуют.

Но решать все же вам. В европе игра выходит 18-го Ноября.

Источник новости

Комментарии: 14
Ваш комментарий

о каких 2 часах вы говорите??? о 2 часах в режиме чайник??? а был ли смысл тогда покупать ее?? если проходить то только в харде!!! DeMZI с этими кайенами есть одно решение первого убрать постараться до того как обгонишь первого второго до того как обгонишь второго(до перекрытия с еще 2 ссаными кайенами) и потом третьего просто догонять но придется ждать шанса 100500 раз))) прошел на харде без читов за 2 ночи где то 6-8 часов)))

2

Прошел за 2:12... Но игра очень понравилась, не пожалел, что купил.

1

Но решать все же вам. В европе игра выходит 18-го Ноября. Ты чё ? У нас уже вышла во всех магазинах продоётся и на торрентах уже давно есть ! Прошёл за 2:02

0

епать, мне теперь че покупать его нужно?

0

Куплю лиц.И буду играть по мульту.

0

Я игры проходил без повторов. Времени не засекал, но часов на 6 хватило) Кстати, там же ещё серии состязаний и мультиплеер. Самое главное - игра затягивает.

0

Поиграл, дошел до 8 главы, все было нелохо до одной гонки: битва за Кливленд (это город если чо) Битва это почти как гонка на выбывание, не успел за 30 сек обогнать машину и ты проиграл, но мало того что это самый сложный режим (к тому же я играю на сложном уровне игры) так еще тебя обстреливают ссаная мафия на кайенах которые с легкость могут ехать 400 км (иначе как они догнали бы ламбо на 300 км?) так еще не успев гонка начаться тебя сразу начинают расстреливать и если не успеть сделать маневр через 2 секунды ты проиграл. Я не представляю как это можно будет пройти на экстриме. После 10 проигрыша снес игру, благо я её скачал, но даже качать не рекомендую. Я надеялся что игра получится более менее стоящей оказалось полное гавно.

0

я же говорил, что игра - кал. а большинство упорно не верили)

0

DeMZI Поставил бы сложность на нормальную, зачем нервы портить?

0

DeMZI, я тоже на харде проходил, помню эту миссию, тоже раз 5 переигрывал, но все-таки прошел.)

0

Я в скайриме уже 20 часов набегал, и одной пятой не прошел Вот это игра!

0

ШИКАРНО, просто шикарно, а зачем игру покупать из-за 2х часов? я даже качать ЭТО не буду, нфс скатилось до полного уг, не знаю как кому, но мне мп нах не нужен, пусть иа соснут!

-1