на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

NFS: The Run имеет ограничение в 30fps

Я серьезно не понимаю разработчиков в наши дни. Сначала ограничение fps от Rockstar в своем L.A. Noire, а теперь на очереди и NFS: The Run. Да-да, Electronic Arts и Black Box также поставили ограничение в 30fps. Ладно L.A. Noire, все-таки это адвенчура с медленным темпом игры, но о чем думала Black Box ставя такое ограничение в гонках?! Это просто невероятно!

Кстати, позвольте сказать, что вы ошибаетесь, если думаете, что человеческий глаз не может улавливать больше 24fps. Это просто миф. К примеру, если человеческий глаз не может улавливать больше 24fps, то вы не заметите никакой разницы используя 200Hz ТВ, смторя свой любимый фильм. Также миф, то, что 24fps хорош для фильмов. Да, фильмы с 24fps выглядят хорошо, но фильмы со 100fps чувствуются более гладкими и более похожими на жизнь. И тоже происходит с играми.

Но вернемся к нашей теме, ПК достаточно сильны, чтобы справляться с Frostbite 2.0 и это ограничение - ошибка Black Box. Будем надеяться, что кто-нибудь да снимет снимет его. Моддеры? Похоже на то, а пока можете насладиться игрою с ограничением в 30fps.

Переведено by Eksigo
Источник новости

Комментарии: 21
Ваш комментарий

это долбаное ограничение есть :( возможно из-за него скорость вообще не чувствуется :( еду под 300 км/ч а ощущение что 90 км/ч не брал. мде.. а так начало игры понравилось :)

1

"Но вернемся к нашей теме, ПК достаточно сильны, чтобы справляться с Frostbite 2.0 и это ограничение - ошибка Black Box" ПК то сильны, а вот консоли - нет, это консольное ограничение, а РС - версия на откуп мододелам, ну тогда только торрент-едишн).

0

ладно сплит секонд, но в нфс...

0

Это явно делают, чтобы консоледети не плакали, чтобы можно было заявить: "На всех платформах игра одинаковая".

0

так может это только на консолях,как в батле3

0

афтар не сцы релоадед крякнет и будет те 100 фпс

0

делали бы Black Box NFS на своём Heroic Driving Engine.

0

Читал про якобы медленный темп игр, хотя в процессе игры такого не заметил, но всё равно игра уг.

0

Эм тупой вопрос какая разница сколько фпс?)

0

Чем больше кадров в секунду, тем картинка быстрее и плавнее. Ваш кэп.)

0

Великий и Ужасный Пиладус Вот те тупой ответ - а какая разница между хотьбой и бегом ????

0

а меня все устраивает))) я думал на ультре не пойдет))) а пошла да в Full HD) проц E8400) разогнан...

0

CW13 Может тебя и устраивает, но ты такой один!

0

GAMB[i]T но все ровно до Test Drive Unlimited 2 ей далеко)

0

Народ я установил его у меня язык китайский что делать?

0

Совершенно согласен с автором)) Хоть у мну не вызвало никакого дискомфорта играть при 30.. но включив хот персьют мне показалось все таким быстрым и гладким

0

CW13 Насри себе в глаза, думаю тебя тоже устроит

0

Блэк бокс не только на ПЭВМ обосрались, на консолях NFS The Run вообще ужасно мыльная, консольный BF3 выглядит в разы лучше.

-1

Кстати, позвольте сказать, что вы ошибаетесь, если думаете, что человеческий глаз не может улавливать больше 24fps. Это просто миф. Не просто миф, а бред и невежество. Даже без специальной аппаратуры и научного подхода можно лично убедиться, что ЗАМЕТНА и ощутима разница между 24 и 60 фпс. Инфа 100%, проверено и ощутимо на себе. Чем больше кадров в секунду, тем картинка быстрее и плавнее. +10000

-1