на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Рецензия Need for Speed The Run

Всем здорова. Новый Need for Speed выйдет только в 2016, и я решил немного сократить ожидание, часика на 2. И решил я это сделать в NfS The Run.

Игра вышла в далеком 2011 году от компании EA которая на то время еще не умела рубить бабло с людей делая для игры 10 DLC стоимостью 700р каждое, но да ладно не суть.

Начнем с сюжета. Его просто нет. Мы играем за какого-то лихача по имени Джек Рурк, который ввязался в проблемы с мафией и его хотят убить, но он каким то чудом очухивается именно в тот момент когда его чуть не расплющили, и успевает выскочит из пресса, свистнуть машину у мафии и на ней уехать. И на протяжении всей игры Джек показывает нам свое везение, то он за секунду до того как ему чуть собака жопу не откусила успевает открыть и закрыть дверь, то он избегает снежной лавины, и еще много таких примеров. Ему надо было с таким везением в казино играть а не на машинках ездить. Но да ладно, после того как он сбежал от мафии он встречается с какой-то телкой и она предлагает ему участвовать в гонке от Сан-Франциско до  Нью-Йорка и он конечно же соглашается. Ему дают машину, он едет на старт и все на этом для меня сюжет кончился, так как на протяжении всей игры приходится только ездить и уносить свой зад от мафии.

Вот собственно сам Джек.

Рыжая, которая впутала нас в это дело.

Хрен который будет пытаться нас убить.

Что касается управления машиной, то оно здесь убогое. Дрифт испоганили как могли, скорость вообще не чувствуется.

В чем игра удалась, так это в визуальном плане, картинка приятна для глаза, мы ездим по всей Америке смотря на красоту природы и городов.

Ну думаю пора подвести итог: сюжета нет, управления нет, продолжительность игры 2 часа, неплохая графика, красивые локации и неплохой автопарк. Я поставлю этой игре 5 из 10 и считаю ее чуть ли не самой худшей из серии NfS.

На этом все, пишите в коментариях если что-то не так.

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Автор,пишу тебе из далекого декабря 2015 года.Ты децл опоздал. Кстати,игра мне понравилась.

34

Почти всю игру проспойлерил. Но не суть важно, главное что, все её давно прошли. причём не один раз уже ) Хорошая игра, заслуживает своё место быть в серии нфс

17

Что это было? Оно быстро пронеслось перед глазами, словно скоростной поезд из недалекого прошлого.

8

Ух ты! Уже обзоры на игру есть.

4

одна из лучших игр в серии, а автор.... 1) с какого фига нфс в 2016? судя по поддержке новой части, следующая никак не раньше 2017 выйдет (если выйдет - если смотреть на продажи этой, то ЕА вообще закроет серию) 2) какого фига "рыжая", которая впутала в это дело, гоняет против нас? у автора проблема с определением лиц?

4

самая классная нфс из последних

4

Не играл поэтому вопрос. в игре тюнинг есть?

0

ОТСТУПНИК Style да, слабенький и внешний, но есть

0

Спустя 4(!) года обзор на игру. Автор - слоупок и был в коме.

0

Уже обзоры на игру есть, самая классная нфс из последних

0