на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Быстрый и легкий способ заработка денег в Need for Speed: Unbound

Need For Speed ​​Unbound на проверку оказалась одна из самых денежно затратных гоночных аркад. Игра требует вложений практически на каждом шагу, заставляя вас постоянно выигрывать каждую из доступных гонок, чтобы максимизировать прибыль и потом потратить все на улучшения машину или участие в новых гонок. В этом плане игру можно немного облегчить, если следовать нашему руководству. Мы расскажем, как можно быстро зарабатывать деньги в Need for Speed: Unbound.

Сбережения в Need for Speed: Unbound будут мгновенно тратится на новые машины, улучшения и повышение квалификации гонщика. В какой-то момент вы можете столкнуться с проблемой, когда придется участвовать в гонках или делать ставки просто для заработка новых средств, а не для продвижения к финалу. Чтобы этого избежать, предлагаем вам быстрый и легкий способ заработка денег в игре.

Как быстро зарабатывать деньги в Need for Speed: Unbound

Для быстрого заработка придется использовать полицейских и небольшой эксплойт игры, который позволит легко получать деньги. Повторять баг можно будет бесконечно, он имеет 100% гарантию срабатывания и всегда принесет вам желаемый заработок.

Итак, эксплойт можно повторять днем или ночью, однако именно в темное время его будет повторить легче всего. Все что вам нужно делать это эксплуатировать местную систему преследования, которая вознаграждает вас дополнительными наличными. Чем выше ваш уровень розыска у полиции, тем больше денег вы сможете получить. Пятый и последний уровень преследования даст вас 2000 долларов, что может показаться не сильно большой суммой, но её можно получить очень быстро.

Для того чтобы полицейские начали погоню за вами, необходимо проходить различные события (свертись с картой и проходите те, которые дают больше всего) в игре и повышать ваш уровень "жара" (heat). Начав днем, как раз к ночи вы успешно наберете нужный уровень. Как только вы это сделаете, любой полицейский заметив вас тут же начнет погоню. Вам остается только проехать мимо копов, чтобы начать преследование, а затем быстро отправляйтесь в указанное ниже место:

В этом месте вы становитесь буквально неуязвимы для полицейских и они ничего не могут сделать с вами. С копами на хвосте, приедьте в указанную точку и просто ждите. Полицейский довольно быстро потеряют вас и прекратят преследования, а вас счет пополнится на 2000 долларов. Покиньте место и найдите ближайшего полицейского, чтобы начать новую погоню, а затем вернитесь на место. С пятым уровнем преследования повторять процесс можно до бесконечности и за 30 минут вы сможете заработать уже 60 000 долларов.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

круть если так, а я проще сделал, дождался тренера и сразу сделал бабки, потому что без них никак((((

1

а какой тренер на бабки сейчас работает? всё перепробовал :с

0

а еще проще перетерпеть первую неделю и на второй бабла будет больше чем нужно, ну если вы конечно не каждый день по новой тачке не собираетесь покупать

0

Думал речь пойдёт об онлайне. В Онлайн за заезд от коиличества апаю по 38-48 за раз, так как не особо крутые тачки для каждого типа.

0

Амм тут такое дело

Разрабы тоже узнали об этом баге

И короче вы не поверите они убрали оттуда вот этот мостик на котором у тебя машина на 3 фотке стоит и ты можешь под заехать но тебя это не спасёт эти уебки могут тоже туда заехать

0

В версии для PlayStation 5 такой способ заработка сработает?

0

эксплойт ? что за слова такое. В русском словаре нет такого понятия 🤦‍♂️😁

-9