на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Информация о грядущем контенте Need for Speed Unbound будет объявлена в марте этого года

Похоже, что игрокам Need for Speed Unbound придется немного подождать, прежде чем они узнают больше о первом крупном обновлении контента игры. В официальном сообщении говорится, что до марта мы ничего не услышим от разработчиков о предстоящем контенте Need for Speed Unbound.

Объявление было сделано в сообщении Reddit, в котором говорилось о последнем обновлении игры, вносящее изменения и исправления баланса. Внизу поста написано следующее:

Как упоминалось в декабре 2022 года, мы выпустим серию бесплатных обновлений контента, которые будут включать в себя новые функции, возможности, выпадающий контент и многое другое. В настоящее время мы усердно работаем над выпуском нашего первого обновления контента для Lakeshore и с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией в марте! Отзывы, предложения, ошибки и проблемы, о которых вы сообщаете, а также ваше участие в глобальном сообществе Need for Speed — продолжают стимулировать нашу текущую работу, и мы рады, что вы все вместе с нами. Итак, пристегнитесь и нажмите на газ — дорога впереди открыта.

Поскольку в сообщении говорится, что подробности будут опубликованы в марте, маловероятно, что само обновление контента выйдет до марта. Для справки, NFS Unbound была выпущена еще 29 ноября прошлого года, так что уже больше месяца не было обновлений контента. Тем не менее, Criterion Games и EA обещают бесплатные обновления и контент.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Игра для мобилок провалилась апхахахаха

0

ну тогда забываем и никогда не вспоминаем о ней.
Я то думал длс сделают в конце января. потом пиратку замутят, всё по красоте.
а тут через 5 месяцев после релиза игры длс.... это как вообще? Итак уже большинство купивших её уже забыло о ней, так как сюжет никак не развивается дальше, онлайн - только одно название. Разрабы не торопятся и забили на неё, о ней помнят только пираты, так как охота поиграть, а денуво. Интереса нет никакого ждать столько. Вообще всему кранты.

0

Дорога впереди открыта.. Ха-ха..

-1

Мультяшность персов дали бы возможность отключить.

-4

Зачем? И так вроде норм, или игра не похожа на МВ?

0

Нет не норм, аниме какое-то а не гонки.

0

Ну если не нравится отключи, такая возможность уже есть https://www.playground.ru/need_for_speed_unbound/guide/kak_otklyuchit_effekty_v_nfs_unbound-1250660

0

https://www.playground.ru/need_for_speed_unbound/guide/kak_otklyuchit_effekty_v_nfs_unbound-1250660

0

игра настолько лютый провал что удивительно вообще что он будет

-5

А ты хоть гонять то умеешь? Или ты из тех кто лечит что дрифта в NFS нет, и нужна только ручная кпп для него. Думай своей головой, не повторяй за другими что они там тявкают

0

да ти шо ))) я гонять не умею , 25 лет учился но так и не смог .. ((( это слишкам сложна нажимать WASD )))) онлайн в 2к не тявкает , он как надгробие ..

0

Ну, если такое пишешь, наверно не научился. Не пойми меня не правильно, я терпеть не могу людей которые не разобравшись начинают за кем то повторять то чего сами не понимают. Вот в чем ее провал и с чего ты взял что людям которые в нее играют обновление не понравится? Где пруфы? Или это просто кто то так сказал, ну зачем так делать, хотя...

"...игра настолько лютый провал что удивительно вообще что он будет..."
0

имелось ввиду финансовый провал .. то что она тебе нравится я не претендую тебе переубеждать ..

0