на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Первые 10 минут Need for Speed: Unbound на мощном ПК и сравнение производительности игры на консолях

Need for Speed: Unbound уже стала доступна для владельцев премиального издания игры. Новую гоночная игра предлагает игрокам головокружительные заезды по улицам Лейкшора и его окрестностям. С первыми минутами прохождения Need for Speed: Unbound можно ознакомиться на видео, представленном ниже.

Первыми заездами в Need for Speed: Unbound поделился блогер под ником Cycu1, который опробовал игру на мощном железе. Автор видео запустил проект на ПК с видеокартой RTX 3080 в разрешении 4К и максимальных настройках графики. Судя по всему, проблем с производительностью у игры не наблюдаются.

Также Cycu1 протестировал Need for Speed: Unbound на консолях нового поколения. Энтузиаст провел тест производительности игры на Xbox Series X|S и PlayStation 5. На всех устройствах игра показывает стабильные 60 FPS, хотя качество картинки на Xbox Series S разочаровывает.

Полноценный релиз Need for Speed: Unbound состоится через несколько дней — 2 декабря.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Бредово смотрится рисовка в данной графике, просто нелепо....

9

при этом эти штуки не отключаются,хотя все ожидали и что они будут опциональными

2

Ждём фанатов которые сделают мод на отключение "мультяшности") ну хотя бы тачек

0

причем когда ты ставишь эти эффекты на одну машину,они отображаются на всех твоих машинах.Сделали хотя бы чтоб разные эффекты на каждую машину можно было поставить,под стиль машины.Ну и в очень быстрых гонках они загораживают обзор,когда в ходе гонке выскакивает эта мультяшка над машиной,спасибо,этого мне не хватало)

0

"стабильные 60 FPS, хотя качество картинки на Xbox Series S разочаровывает"

Ну а что вы ожидали, от мощной консоли и качество мощное. Аптэмизация как ни крути )

7

Короче - ожидаю перезапуск серии.

5

Причем тут перезапуск серии? Разработчики в каждой части делают другой сюжет и другие геймпленые нововведения. Как вариант разработчики могли бы поменять наклон серии. На данный момент серия NFS идет по аркадной дорожке)

0

PC - 4K

ПЛОЙКА 5 - 4K

КОРОБОКС- 4К

3

Ну по сути хит 2.0, игра не сказать что прям далеко уехала, эта на дворе конец 22 года а они даже вид из кабины не сделали, только какую то дичь с рисованными придумали и всё.

2

Вот чем Unbound отличается от Heat в плане графики,геймплея? да ничем нфс это конвеер, причем плохой

1

ой, никогда такого не было и вот опять)

0

в плане графики только слепой не заметит различий, в плане стилистики тем более. добротный стайлинг хита прыгнул на какой-то сумасшедший уровень, даже малейшие вопросы про самую разнообразную по кастому часть серии теперь отпали, хотя бы этим unbound заслуживает право на существование.

осталось подождать скидочку или релиза в зеленом стиме и проверить физику, ютубовцы от нее орут, кто-то в хорошем смысле, кто-то в плохом, но все как один твердят - это выглядит, как хит, но играется вообще иначе

-2

Ну вот на таких как ты и держатся разработчики. Пока вас все устраивает, будет ежегодно одна и тажа игра выходить.

1

во-первых, я не фанатею от unbound, мягко говоря. во-вторых, серия выходит каждые 2-3 года, в-третьих, ты nfs походу c какой-нибудь f1 попутал

0

Кто играл, на ПК на геймпаде можно переназначить клавиши?

0

Все- таки не пойму эту рисованную мазню можно отключить или нет, она мне на фиг не уперлась и пусть сделают хотя бы гребаный машин. перевод)

0

только тачки норм выглядят, а окружение эммм... сделали а бы было

0

Короче, если можно будет убрать эти кринжовые рисованные эффекты, я скачаю с торрента и попробую поиграть.

0

Это нарисованный дым выглядит просто как шутка..)

0

Капец вы непревередливы. Вы должны в пух и прах разносить игру, чтобы вы вам одну и ту же игры не продавали каждый год. Она не то что Heat процентов на 80% напоминает, тоесть не отличается даже от прошедшей игры, картой, тахометром, чекпоинтами, так она ещё и и более старую 2015 напоминает, вместо того чтобы давать игрокам что то новое.

И вы все это с удовольствием съедаете и платите денежку. А дурачки разработчики удивляются каждый год, а чей то их игра не продаётся как следует, не давая игрокам ничего нового с очередной частью. Дали вам эффект комиксов для 6 летних - вы и играете.

Вообще ощущение что все части нфс начиная с 2015 - это DLC друг к другу. 2015 - Payback - heat - эта часть как одна большая игра. Такое стыдно продавать за новое

0

Игры на смартфонах, например real racing куда красивее

-1

там и физика такая же как на мобилках.Я уже поиграл

1