на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Первые скриншоты Need for Speed Unbound

Electronic Arts официально анонсирует следующую игру Need for Speed 6 октября, объявила компания, но ранняя утечка могла испортить сюрприз издателя.

На собственном сайте EA было размещено обложка игры под названием Need for Speed Unbound, хотя эта страница уже не существует. Но на этом утечки не прекратились Азиатский интернет-магазин Neowing случайно показал первые скриншоты:

Разработчик Burnout компания Criterion, по слухам, разрабатывает следующую Need for Speed. Утечка геймплейных кадров показала некоторые анимационные элементы в аркадном стиле, что соответствует сообщениям о том, что в игре будет фотореалистичная графика, смешанная с элементами аниме.

Последней игрой франшизы был ремастер Need for Speed: Hot Pursuit, вышедший в 2020 году для Nintendo Switch, PC, PS4 и Xbox One. Помимо серии Need for Speed, EA издает франшизы F1, Grid, Dirt и Project Cars через Codemasters.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Какое еще аниме? Игра от западных разработчиков и издателя.

-48

Это какими же надо быть идиотами, чтобы в гонках в качестве графики использовать целл-шейдинг

52

На актёрах сэкономили. 🤣

4

Они пытаются окончательно добить эту серию

49
Комментарий удален

Не знаю как объективно, но Heat был оч душный (прям название оправдывал), начинал дважды, наигрывал оба раза по 6-7 часов и дропал. Хз чего не хватало. Payback прошёл с удовольствием.

8

В хит не играл, но пейбек вот полная лажа. Многим хит зашла, поэтому видимо рано или поздно я ее куплю. Массовый стадный понос на эту серию не понимаю - нфс еще может удивить

3

мне зашли обе. при этом скажу что они все таки разные по своему. поэтому не факт что если тебе пейбек не зашел, то и хит тоже. может быть как раз наоборот.

а насчет покупки - на нее скидка сейчас 95% в стиме, не думаю что есть смысл ждать еще, отдают за даром как бы) даже если и не понравится, возвращать средства не так обязательно

-1

Мне больно понравилась нфс 15 года. Ночная дождливая атмосфера запомниласть. Мне покупать на плойке, компа нема

1

Россия и Аниме... ММММММ...

2

Считаешь несовместимым. Считай. Каждый имеет право на свою точку зрения. Аниме "Первый отряд" и еще тут

Спойлер

https://media.2x2tv.ru/anime-ru/?ysclid=l8wku5kcfg541027335

https://dtf.ru/anime/52300-iz-yaponii-s-lyubovyu-sssr-i-rossiya-v-anime?ysclid=l8wkw26vq430353241

https://media.2x2tv.ru/anime-made-in-russia

-4

Не знаю, я всегда находил особый шарм в подобных картинках

3

а нафига там глушак примотан нейлоновыми колготками))) у мерса))

2

Нахрена это ходячее аниме в водоласке? Нельзя было просто придержаться фотореализма по типу нфс 2015 с хорошим ии, хорошим сюжетом, интересными эпичными покатушками и жестокими копами? Эхх скучаю по тем временам

12

Скучаешь по временам,когда в нфс был сюжет,да ещё хороший........???!!!

0

Чтобы угодить Китайско-Японскому рынку))
А если так подумать, то действительно неясно, зачем серию было отрывать от канонического направления. . . Но я действительно надеюсь, как Хатико, что это не будет дреснёй мамонта. . . Но смотря на Heat и на BF 2042. . . Больно становится.

0

Где я сказал, что в нфс когда-то нахрен был хороший сюжет, ты че несешь?

0

они походу очень жёстко экономят, а бабки хотят срубать нормальные...

0

а потом НФС в стиле майнкрафта будет

5

Автокаст добротен, это хорошо. Одежда на персах говорит о действии в каноничное для NFS осеннее время, это тоже хорошо. Дизайн с мультяшными эффектами добавляет некоторую свежесть в серию. Титульный скрин зеркально отражает арт из Underground. Ждём трейлер.

4

Он конечно перегнул, но про таблетки это ты на кой хрен?

-2

это что? для андроид?

хотя стоп, там графен и то лучше, да и стилистика.

3

будет таким же дерьмом как heat, payback и им похожие. почему нельзя сделать просто достойный ремейк первой и второй части underground

3

Неужели клишированные персонажи... Дайте угадаю, черный торгуют наркотой, а белая хакерша.. ну ребяяятааа, подключите хотя бы славянские народы в свои игры, или скандинавские какие нибудь гонщики, ну ёмаё гонки без гонщиков, куда это годится.

2

Думают повторить успех NFS MW, где были ***бейшие треки реального олдскул рэпа новыми зумероподобными недоисполнителями? Я надеюсь он выключит автотюн, а то в NFS автотюн значит иное слово.

0

May I have your attention please! With the "Real Slim Shady" please stand up. I repeat, with the "Real Slim Shady" please stand up.

1

В то время, как игроки хотят ремастер первых двух андеграундов, EA продолжает плевать в игроков со своей колокольни. Мдэ) И сильно им помог подход двухгодичной разработки? То есть, кому - то нравится Need for speed 2015, кому - то Payback и heat, но давайте будем честными - этот цикл уже не актуален, потому что каждые два года мы получаем вялую попытку угнаться за конкурентами (читай, за forza horizon). Вот действительно самобытными были, пожалуй, rivals и hot pursuit 2010-го года, как по мне.

2

Дай форзе полицию и от нфс ничего не останется. Они каждый год пилят очередную треш игру, до 2014 года это было хотя бы играбельно более менее. Nfs most wanted 2012 года вспоминаю и понимаю, что она не выглядит так ужасно, как выглядит нынешний ужас.

1

Мне вот, кстати, most wanted 2012-го года тоже понравился. Ну и "The Run" был неплох именно своим концептом, несмотря на скоротечность.

3

О-о-о да. Как вспоминаю HP 2010-о года, так сразу мурашки по коже. . . Ни сколько не жалею о покупке этого шедевра. . . А вот Ремастер этого шедевра - убожество. Даже не дело в том, что ребинд кнопок и урезанные тех-же биндов. А дело в оптимизации. На релизе всё стабильно шло на высоких, а вот сейчас даже на минималках это говно умудряется фризить до 20-и ФПС. Но спасибо за онлайн и за раздачу.

.

2

Я, кстати, так и не играл в ремастер и абсолютно не понимаю, зачем тот нужен кроме запуска на актуальных консолях. Cерьёзно: игра не настолько устарела, чтобы её вновь нужно было перевыпускать. То, что деньжат срубить - это понятно, но, всё же.

2

я надеюсь выйдет мод, который уберет это аниме из игры

2

И теперь хит не такое уж гуано)

1

Даже nfs most wanted 2012 выглядит не как говно.

1

Из года в год надеюсь увидеть проект-ровню Андеграунду..держу кулачки

1

Сказать что я в а**е, это совсем ничего не сказать..

1

190 как у меня ток топ комплектация )

1

я хочу только ремейк nfs porsche unleashed с добавлением всех моделей по сегодняшний год, больше никакой нфс не нужен

1

новое поколение деток подросло пора бы им и в гоночки поиграть

1

А мне реально хочется, что то на подобии NFS 5 Porsche Unleashed, она же NFS Porsche 2000.

1

Одни повторы серия конвеер

1

Вся редакция и читатели ДТФ - купят эту игру))

1

Осторожно, в коментариях много душных людей!!!!

1

Опять их куда-то не туда понесло.

1

что за ужос...еа целенаправленно серию гробят?? люди хотят андерграунд, а получают аниме

0

Ты нфс давно играл то что за андерграунд просишь? Последние игры серии играл или от балды накидываешь?)

-2

ты походу в андерграунд вообще не играл. именно поэтому условная 3я часть или ремэйк везде и всеми просится. нфс из игры в игру все хуже и хуже становится. но видимо для тебя анимешная чушь - предел мечтаний. рекомендую почитать комментарии ниже, где адекватные люди по факту описывают нынешнее состояние серии.

0

А ты походу только в андерграунд и играл, другие совсем не пробовал. А стоило бы. 2023 год почти на дворе, трава зеленее не будет. Не сделают уже андерграунд, готику илр мафию такими, какими их помним мы, понимаешь? А сделали бы - это все равно было бы не то совсем.

0

Лучше б Undeground 3 сделали бы

0

Уже есть, NFS 2015 называется

3

если они сделают мультяшную рисовку это будет ппц

0

Если такой аниме шлак появится в самом геймплее, анимешный дым и все эти рисунки.. то извините. Но это мимо. В кат-сценах или в заставках, не вопрос. Понять еще можно, как антураж. Но судя по тому что сейчас. Фотореализмом и не пахнет.

0

Такие эффекты уже как пару лет в крю2 используются.

0

Кто то играет в мусорную крю 1-2?

0

маст вантед наш выбор...

0

Интересно Need for Speed: Undercover решили во все забыть. Почему бы эту версию игры не вытащить со склада и переделать.

0

Need for Speed Heat мне зашла, я уж подумал, что они двигаются в правильном направлении, но как оказалось всё в порядке, они опять начинают сливать серию 😊

0

по мне так просто нарисовали анимешных эффектов на скриншотак

0

А потом (как и положено) выйдет аниме по мотивам игры :)

0

я в ахере со здешней реакции на скрины. вы геймплея то не видели, чё выводы уже делаете? если персонажи мультяшные это не означает что игра плохой будет

0

делаем ставки, сколько людей будут хейтить игру

0

Ничего общего с аниме не увидел, просто мультяшные персы. Чот фигня какая-то, ну чего ещё ожидать от критерион?

0

Когда пытался скопировать хайповый геншин, но получился кринжовый 3д берсерк

-1

ну кстати что-то в этом есть.Скрины не так однозначны как показалось на первый взгляд .Может получится интересно

-1

разрабы чем думают! ремейк most wanted 2005г надо делать

-1

ремейк этой игры был, он назывался внимание... most wanted ! по мне так лучше ремейк нфс порше с добавлением всех актуальных моделей по сегодняшний год

1

Ты ремастер просишь. Ремейк уже был в лице мв 2012 года

1

ремейк нужен 2005 need for speed mos wanted! 2012 most wanted, взяли тоже название не значит что это ремейк!

0

нужен именно Ремейк 2005г чтоб все из этой игры было, c новой графикой!

0

Мв 2012 это именно ремейк игры 2005 года. А ты хочешь просто новый графоний и анимации - это называется ремастер

0

[мем с котом, который смотрит на часы]

Ну что, пришло время собрать минусов?

Во-первых, это не "аниме". Стиль мультяшный, да, но не аниме. Аниме - это Геншин, Tales of Arise, TLOZ Breath of The Wild и далее по списку. А это Бордерлэндс на минималках. Очень и очень минимальных минималках. Единственное, что на скринах из аниме - это машина с анимешной тянкой... и надписью на бампере на японском Irasuto (если что, это "иллюстрация" - это такой стёб над самими собой у разрабов? Они бы ещё Kuruma на машине написали, да). Так вот, в Horizon-е при должном усердии можно забабахать себе аниме тян на машину во весь кузов, было бы желание - куча видео на ютьюбе в помощь. И, как мы знаем, это не делает Horizon "аниме".

Как дополнение, сколько раз уже были новости про новый NFS и там "аниме-элементы" упоминались мол будут эффекты в этом стиле (огонь при нитро, крылышки когда летишь и т.д.)... Только вот в "аниме" нет никаких таких элементов, лол. Это скорее комиксы какие-то американские.

Во-вторых - я в NFS после Шифтов особо не играл и не собираюсь. Undeground 1 и 2, MW (2005), Shift 1 и 2 единственные (чисто для меня) достойные игры в серии. Ну и ProStreet ещё был не плох в своё время, да. Всё остальное не удержало меня и на пару часов (ну, может в Carbon часов 10 отыграл и бросил). Но каждый раз при анонсе надеюсь на что-то уровня предыдущих игр (кроме Шифтов, ибо там делала другая студия, да и сама концепция NFS всё таки не про трековые гонки, имхо). Но тут уже просто ниже некуда - они не знают, что творят, поэтому решили "Не, ну чё - аниме популярно? Популярно. Давайте сделаем в мультяшном стиле!" - и сделали вот это (спойлер: реализовали свою задумку хреново, что это аж отталкивает даже от мыслей попробовать поиграть в это).

В общем, очередной год/два/сколько там ждать до анонса и релиза следующей части, так как эта уже заочно отвратительна самой концепцией. Впрочем, скорее всего никогда достойной NFS уже и не выйдет...

-1
я в NFS после Шифтов особо не играл и не собираюсь

А стоило бы. Нфс был шикарен до года так 2005, хорош до 2011 и неплох до 2015 года пока наконец не превратился в полный понос, коим является уже 7 лет. Из последних - Rivals и игра 15 года запомнились одна своими погонями, другая ночной граундсклй атмосферой. Не знаю, удивят не удивят, но эта мультяшность уже так и орет - жди беды

1

когда это Зельда стала аниме? Зельда - мультяшный стиль. Ты наверное вообще аниме ни разу в жизни не видел, раз такое сказал, прям задевает

0

Критерионы которые делали бёрнаут и критерионы,которые делают последние NFS - совсем разные люди.
До сих пор Burnout 5 - одна из лучших гонок , когда-либо созданных.

-2

самые лучшие части были burnout takedown (3) и Burnout Revenge (4). Paradise (5) как раз был ни о чем с опен ворлдом

1

Что такого в аниме из-за чего его ненавидят?

0

Я всегда не любил аниме)) Особенно ненавижу японских мультфильмов)) Просто мне не нравится графика "АНИМЕ")) выглядит так, как-будто нарисовали)) как в комиксах. Не нравится мне движки в аниме))

-2

Эмм... Нуууу..... Я, конечно, люблю аниме, но это..........

ну, вот х#р его знает....

-3

я говорил под недавней новостью, что тут вони будет дофигища после трейлера. что ж, я первый начну поливать ее. это ж просто капец

-6

))))))так еще трейлер не вышел

0

нам уже показали достаточно, чтобы начать бомбить. просто завтра это будут не скриншоты, на которых это выглядит терпильно. это все будет блевотно в движении

0