Сообщается, что Need for Speed Unbound весит чуть меньше 30 ГБ на PS5

Cмотреть полную версию

Need for Speed ​​Unbound от Criterion Games выходит позже на этой неделе, и хотя разработчики сообщили размер файлов на ПК, размеры файлов на консолях были неизвестны. Согласно PlayStation Game Size в Твиттере, версия для PS5 не будет слишком тяжелой, и, как сообщается, для загрузки потребуется 29,431 ГБ.

Предварительная загрузка Palace Edition, которая предлагает три дня раннего доступа, также уже доступна. Владельцам базовой игры нужно будет дождаться предварительной загрузки до 30 ноября. В дополнение к раннему доступу Palace Edition предлагает четыре пользовательских автомобиля, таких как Mercedes-AMG GT Black Series 2020 и VW Mk1 Golf Gti 1976, а также косметику и эффекты вождения под брендом Palace.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Need for Speed ​​Unbound выходит 2 декабря на Xbox Series X/S, PS5 и ПК.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Все трассы в Need for Speed: Unbound online! Need for Speed: Unbound "Кнопки PlayStation вместо Xbox" [0.6.4] Need for Speed: Unbound "Трейнер +10" [UPD: 19.03.2024] {GreenHouse / WeMod}
Комментарии: 7
Sprintin

ну пк не распакованная 31гб, хит весит установленный 34.

8
Дядя Бoгдан

Зачем мне твой пк когда речь идет о плоечке?

-32

Охлади свое трахание со своей плоечкой...

2

Да зачем мне твой пк в посте, где речь идет о пс5, хоть один нормальный довод

-1
kotasha

Да если посмотреть игра не далеко от хита уехала отсюда и размер маленький.

1
kidchegi

Я все вспоминал смотря на новости по анбонд, что где-то 20 лет назад играл в подобное... И вот вспомнил "Auto modellista" на PS2!!!

0
Салярыч

не будет слишком тяжелой... Форза хорайзен 4 разворачивается на иксбоксе на 90 гб, 5ка примерно на столько же. Так что 30 гб - это вообще ни о чем.

-2