
Need for Speed Unbound - это игра, которая разделила поклонников культовой серии гоночных игр с момента ее анонса. Пресловутым камнем преткновения оказались элементы мультипликации, которые понравились не всем. Хотя эта деталь все еще является предметом споров (не смотря на то, что ее можно отключить), графика в Unbound почти единодушно получила высокую оценку.
Интересно, что, учитывая утечку кадров в августе, мало кто мог подумать, что грядущая игра Criterion Games будет выглядеть так красиво. Когда игра попала в руки некоторых геймеров, один из них поделился на Reddit сравнением между графикой Unbound, которая тогда еще находилась в разработке, и финальным видом игры. Сопоставление (которое вы можете увидеть ниже), дает понять, что разработчики проделали большую работу за эти несколько месяцев.
Need for Speed Unbound выйдет 2 декабря. Однако с 29 ноября возможность поиграть в игру появилась у тех, кто оформил предварительный заказ на Palace Edition или имеет подписку EA Play. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Если вы все еще сомневаетесь, прежде чем купить новую NFS, возможно, приведенный ниже геймплей поможет вам сделать правильный выбор.
Смотрел вчера по ней стрим, и какая-то шляпа получилась у них
Ты уверен 60 ФПС если хит до 35 ФПС падает.
Судя по визуалу кустарников я не вижу какой-то кропотливой работы, а добавление вторичных объектов это хорошо, но думается мне игра не будет бить топы продаж)
В чем проблема еатвитерных в выпуске реймеков культовых частей уличных гонок никто никогда не узнает, как и выпуска 3 частей разных франшиз от Гейба
Основная проблема у еа, это лицензия на все. Музыка, машины и тд
думаю если еа захочет, то ради денег, она купит не только лицензию, а целые альбомы для игры
Кароче говоря праходняк
кто еще не играл, могу сказать что физика стала намного лучше, у машин появился вес и брейк ту дрифт можно отключить и машина будет дрифтить если уже угол и скорость критические, ну и если сама машина под дрифт. Если машина гриповая, то она вообще не будет дрифтить и нормально входит в поворот. А эффект дыма нельзя сделать реалистичным, только серый дефолтный мультяшный и без этих эпилептических эффектов
+ подвеска работает прыжки правдоподобнее если плохо приземлился то потом отлавливать машину надо будет
Зато сделаю машину как у призрачного гонщика, как раз эффект огня нужен.
как то раз прыгнул что после приземления меня носило из стороны в сторону, что в конце уже сдался перехватить машину и врезался в бота который улетел в кювет xD
ага расскажешь, Project Unite всё равно не переплюнет
Так этот нфс и делали кто работал над модом, по крайней мере сотрудничали с ними в плане физики
поиграл, ну графон вроде прикольный, отражения великолепные, а вот управление авто не понравилась, в форзе как то отзывчивее управление, эффекты мультяшные тоже отталкивают, в общем играть я в это не буду
Очередной слив от ЕА
ну это смешно сравнивать альфу версии и финальную.
трансофобное говно
Может умельцы запилят фикс от мультяшного дыма, а так вроде норм
О госпаде, она чем вообще отличается от Хит? Смело можно было назвать Heat - 2.
Cyдя по комментам, все непревередливы, и это сьедят
Когда там уже не торрентах?!
Ну будем надеется, что графон возьмёт вверх,а то эта рисованная мазня отпугивает, осталось не долго ждать, чтоб заценить.
графон хуже хита.
да нее, визуал лучше,особенно днем с дождем.Накатал уже 20+часов.Но в целом игра херня,особенно система копов бесячая,невозможно просто так покататься,за любую гонку тебе накидываются преследования,а ночью вообще невозможно,весь город кишит копами которые тебя ищут с 5ю звездами,просто бесиит.На машинах ранга S,угоняя от копов,невозмонжо различить что происходит на экране
Система копов нормальная надо было просто грамотно делать чтоб на всех гонщиков действовала а не только на игрока.
так и есть, иногда даже бывает что только на них агрятся а тебя игнорируют
PS Если видишь что едет раптор на тебя сзади, то съезжай с дороги, потому что если протаранит будет минус лицо
плане того что за день за любую гонку ты получаешь разискивамость,прошел 5 гонок днем,перешел в ночь,а там ты уже с 5ю звездами.Выезажешь весь город в копах,через кадый 2 сантимерта в масштабе карты.Как олень шныряешь,нормально не проехать.И система смены дня и ночи тоже тупая.Если ты выехал например днем и там гонки разных видов(дрифт,спидран) то если ты хочешь перенастроить машину,то заезжая в гараж день уже проходит,и получается ты в него не можешь вернуться.А тебе все неделя дана для заработка денег и тюнинга машины для главной гонки в конце недели.И как клоун туда сюда,наскреб денег и быстрее в гараж чтоб не потерять их.С точки зрения реализма,согласен это нормально,с точки зрения игры,это чушь.Надеюсь после сюжетки это закончится.С сюжетом вообще не стали заморачиваться.Обворовали гараж,на тебе 4 недели,верни свою машину.Done!Уже дошел до 4ой недели и рейтинга машин S+
опять дрифты будут. ОХ..........................
графика как в мафии 3...
куда она катится?
в ад,очевидно)
М-да. Не то чтобы я ждал шедевра, но сделать настолько убого в виде сочетания реалистичной графики и мультяшной надо было умудриться.
чем это лучше NFS U1 и U2? Чем они занимались и что употребляли? А главное зачем такое говно вываливать, если можно было вообще не выпускать?
Я конечно подозревал что это трэш будет, но то что они вывалят такое... Оно реально выглядит как какой-то фри ту плей для 13-ти летних девочек.
не шедевр конечно, но гораздо лучше чем прошлые части