на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

В сюжетную кампанию NFS Unbound можно будет играть оффлайн

Позавчера Electronic Arts анонсировала Need for Speed ​​Unbound,новую часть популярной серии гоночных игр. Новое интервью со студией Criterion принесло много интересной информации. Например, мы узнали, что в кампанию можно будет играть офлайн, а после запуска мы получим много бесплатного контента в обновлениях.

Физический движок и геймплей

  • Объявление об игре, работающей со скоростью 60 кадров в секунду, относится не только к графике, но и к физическому движку, благодаря которому мы получим более отзывчивое управление и больший контроль над автомобилями.
  • Студия Criterion, ответственная за игру, хвастается тем, что Need for Speed ​​Unbound обладает самым мощным физическим движком среди всех своих разработок на сегодняшний день. Уровень сложности предположительно сравним с ведущими гоночными симуляторами, но игра будет разработана так, чтобы новички могли легко начать игру.
  • Самым необычным элементом игры является графика, сочетающая реалистичные элементы с элементами, вдохновленными стрит-артом. С этим должен гармонировать геймплей, в котором стильное вождение будет вознаграждено форсажем.
  • В игре снова будет не хватать вида из-за руля. У нас будет возможность играть с камерой, размещенной на капоте или бампере.
  • Полицейские подразделения должны стать намного разнообразнее, и игроку придется выбирать тактику под конкретный тип преследующих его копов. При этом мы получим массу возможностей избежать контакта с правоохранителями, т.е. с помощью полицейского частотного сканера.
  • В игре будет кроссплатформенная игра, позволяющая владельцам разных платформ весело проводить время вместе. Однако прогресс не будет разделен между разными версиями игры.
  • Демо-версия и бета-тесты не планируются.
  • Можно рассчитывать на гораздо более интенсивное развитие игры после выхода с обновлениями, чем в предыдущих выпусках.

Кампания

  • Авторы прислушались к голосам фанатов. Их предложения означали, что мы сможем играть в однопользовательскую кампанию в автономном режиме.
  • Кампания расскажет историю двух друзей, которых разлучила кража в семейной автомастерской. Герой, управляемый игроком, должен будет вернуть бесценный автомобиль, выиграв уличные гонки.
  • Авторы обещают обширный сюжет. Побочные персонажи будут иметь свои сюжеты и личности, а также уникальные модификации автомобилей.
  • Каждая гонка требует денег для «выкупа», поэтому потери будут иметь свою цену. У игроков также будет возможность делать меньшие ставки, например, на победу конкретного гонщика в данном заезде.

Need for Speed ​​Unbound выходит на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Премьера состоится 2 декабря этого года.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Дожили, возможность играть оффлайн уже предподносят как фичу..

64

ну например многие бы были бы довольны если бы сделали NFS 2016 полностью в оффлайне так как там сама игра очень не плохая да сюжет туповат но геймплейно игра хорошая. вот только без интернета ее даже не поиграть, боюсь представить когда откл сервера что будет с теми людьми которые там сидят и которые платили за это деньги. ведь она полностью зависима от подкл интернета.

7
Комментарий удален

не суть на консоли в 2015 на пк вышла в 2016

0
Герой, управляемый игроком, должен будет вернуть бесценный автомобиль, выиграв уличные гонки.

что-то это мне напоминает =)

32

No ! Это же не лоурайдер , и вдобавок белый мужик гетеросексуал ! ни чего похожего )

1

Да по трейлеру видно, что ни фига не заморачивались, так как о сильно напоминают какую то часть. )

0

Я конечно понимаю, что искать у идиотов логику нет никакого смысла, но всё же. Они создают игру с таким вот стилем, большинству с первых кадров ясно, что это будет очередной провал. Чем сука думают руководители студии и издательства? Как это вообще могли одобрить и влить в разработку деньги, понятно, что в лучшем случае, просто отобьют деньги потраченные на разработку, а потом будут винить во всём потребителей, что вот не покупают наш "шедевр". Зато одиночную кампанию можно играть оффлайн, нашими талантливыми разработчиками проделана титаническая работа. И да, олдфаги и фанаты серии, даже не смейте надеяться на то, что мы выпустим когда нибудь то, чего вы действительно хотите.

20

А в чём проблема? Уж лучше пускай хоть как-то экспериментируют, а не делает одно и то же из года в

0

Проблема в том, что они превратили своими экспериментами серию в подобие форсажа. Борьба с продажными копами? Картелями? NFS всегда был о гонках и желании сделать главного босса за его выпендрёж в твой адрес при этом гонять и прокачивать новые тачки. А сейчас у нас по сути боевик в котором кучка хрен пойми кого вершат благие дела. Визуальная часть, когда дым от покрышек у нас нарисованный и когда включаешь нитро появляются рисованные крылья и эффекты воздуха вызывают только смех и печаль одновременно.

8

так все нфс начиная с u2 в плане сюжета боевики, ты комиксы то вспомни, просто там погонь не было, в u2. Это я начал с частей где как то начали визуалить сюжет

0

Ну не скажи, Most Wanted, Carbon, Hot Pursuit 1-2 боевиками не были, в Carbon главный герой хотел узнать, кто его подставил, да и против боевика ничего не имею, но даже боевик за рамки не выходил главному герою нужно было стать лучшим, потому что он сам хотел стать королём города, а не потому что только так мы сможем отыметь главного негодяя. Про сюжет нового ничего сказать не могу, но визуал ужасен.

1

Бета тесты не планируются. Все понятно

4

У них один движок на 20 лет и толком ничего нового в игре, на кой им бета-тест. Да и НФС это не батла и прочее, людей меньше, вот и не хотят в лишний раз париться, проще уже контейнер выкинуть и кайфовать

0
В сюжетную кампанию NFS Unbound можно будет играть оффлайн

Вот это достижение...

3

ну так если для онлайна нужна учетка и пираты поиграть не смогут, смысл на сингл ставить денуву? защитить чисто сюжетку? фпс в гонках это один из главных показателей, или чужая ошибка с ре8 их ничему не научила?

2

Пока выглядит неоднозначно (этот стиль явно лишний), но надежда все же есть что игра у них в целом получится

0

Ненавижу стритарт, и аниме в гонках...

0

Лень прорабатывать дизайн салонов, вот и камеру за рулем не слепят. Аркада есть аркада, какой там супер физический движок, зачем он в игре для джойстика

0

уж на что я люблю оффлайн проходить. но после того как видео глянул играть в аниме ни какого желания. даже со времен NFSMW 2005 были живые люди.а не рисованные картинки.пожалуй пропущу эьу часть NFS подожду следующую.а если настольгия замучает поиграю в старые части чем в это

-4
даже со времен NFSMW 2005

Underground и Underground 2 передают привет.

4
Комментарий удален
если ты не играл так и скажи. там комикс был

Но не живые люди же, верно? Ты это выставляешь как некий охеренный аргумент, но это бред, на самом деле. Во втором Андере комикс, а в первом трёхмерная анимация. Здесь тоже трёхмерная анимация (вообще ни разу не аниме, кста). Так что да, херню несёшь.

2
Комментарий удален
это ты несешь

Абсолютно не важно, что ты сказал про 2005-ый. Ты сказал "ДАЖЕ со времён NFS MW 2005". Понимаешь? "ДАЖЕ". Это очень важный контекст, указывающий на то, что разрабы чуть ли не "издревле" используют видео-вставки с реальными актёрами. Но хорошо, будем считать по-твоему. В 2007-ом вышла Pro Street без роликов с реальными актёрами, всё на игровом движке. И? Всего два года прошло, а они вернулись к "рисованным картинкам". Undercover опять с вставками с актёрами. Это какой-то показатель был, или только сейчас внезапно им стал? Это как-то влияло на успех игр? Нет и нет. Поэтому всё-таки да, аргумент твой та ещё херота. Люди просто докапываются до игры, хотя она ещё не вышла. И нет, у меня нет сомнений, что игра не выйдет удачной. Просто проблема у последних НФСов не в стилистике, не в графике, не в актёрах, а в физике. На машинах попросту неприятно ездить, вот и всё. А если страдает ключевая механика гоночной игры, то и рассуждать о "высоких материях", типа стилистики, смысла вообще НОЛЬ, потому что это настолько вторично и третично, что просто похер. Если будет приятно ездить, то плевать всем будет на спец-эффекты в стиле стрит-арта. И тем более на персонажей. Как будто кто-то играл хоть раз в НФС ради сюжета, луль. Посмотрел бы я на такого человека.

0
Студия Criterion, ответственная за игру, хвастается тем, что Need for Speed ​​Unbound обладает самым мощным физическим движком среди всех своих разработок на сегодняшний день. Уровень сложности предположительно сравним с ведущими гоночными симуляторами, но игра будет разработана так, чтобы новички могли легко начать игру.

А не ложь-ли случаем?

-7

Читай между строк: "У нас тонны говнокода, в котором ни кто уже не может разобраться, работает он через жопу. Такого треша еще ни кто не видел"

*вспоминаем последнюю батлу

-2

Чё там вспоминать? Последняя батла в целом игра хорошая. Ничего лучше всё равно среди онлайн шутеров не было на момент релиза. Ну а недовольство игроков даже не из-за багов, а из-за непохожести последней батлы на предыдущие. Была бы похожей, нытиков было бы меньше, провала не случилось бы. Вообщем игроки докопались до столба, а дальше как снежный ком за эту игру полили грязью блогеры... и понеслось поехало. Хотя в целом последняя батла как онлайн шутер игра хорошая.

-2

"В игре снова будет не хватать вида из-за руля"

"Графика, сочетающая реалистичные элементы с элементами, вдохновленными стрит-артом"

Прощай реализм,да и в общем сама игра,нафиг не нужно...

-7

Прощай реализм? NFS когда-то имела реализм? Его здесь отродясь не было. Ты о чём вообще. Лучшие части серии NFS, кстати говоря, максимально аркадные. С каким таким реализмом ты прощаешься? Непонятно.

4

такое ощущение что эти люди которые так пишут, думают что нфс является конкурентом форза мотор или гран туризмо. Лично мне не нравятся симы, я только по аркадам, но не таким как асфальт, хотя даже в ней физика лучше чем в новых нфс xD

-1

серия shift как раз имела реализм!и была довольно популярной,ну а маствантед это страренькая игрушка,которая была в диковинку в то время,поэтому и такая популярность,и да мультяшной nfs точно никогда не была!

0

А смысл от этих ставок если в последних нфс можно сразу же со старта вырваться на первое место и перегонять даже на круг отставшего? Никакого челенджа и сложности в гонках, просто нажимаешь на газ и выйгрываешь

-8

если на легком играть эта так а если на харде?

8

да, помню nfsu проходил, где 7 кругов против мазд rx7. шо там творилось))) 6 кругов едешь первым, на седьмом тебя обязательно сделают)))

9

эта проблема актуальна лишь для heat, где ghost games поломали ии. во всех предыдущих nfs с этим все ок, пусть и челленджа немного

1

особенно когда идёшь на срез через трамплинчик, обязательно въедешь куда нибудь

1

ну я так и написал "в последних"

0

на фиг не сделась, без русского языка.

-8

зачем тебе русский в гонках?

5

а как понять куда ехать и понять глубокий сюжет?

7

Ну с такой логикой можно сказать также - а зачем тебе английский в гонках? Ставь сразу китайский язык и кайфуй! Это ж просто гонки - тут язык не нужен. Можно и на японском играть. Это ж гонки.

Играть на родном языке всегда намного приятнее. Вот зачем!

4
В сюжетную кампанию NFS Unbound можно будет играть оффлайн

Тем самым разработчики дали зеленый свет пиратам.

Почему разработчики в каждую игру не вставляют сюжет с интернетом ? Так сказать антипиратская зашита. Не пиратили бы игры. А может и вовсе пиратских игр не было.

-13

Лет через 5 после релиза серваки закроются, игра превратится в тыкву. Даже в сюжетный режим не пустит. Красота!

Ты бы это... думал хоть бы немного, прежде чем говорить ересь всякую.

13

эту "антипиратовщину" ещё в 2008 году сломали,не новое,не новое....
да и пираты не шибко то и ломают экономику разрабов\издателей..

0
Лет через 5 после релиза серваки закроются, игра превратится в тыкву. Даже в сюжетный режим не пустит. Красота!

Есть свои минусы.

Хотя разрабы могут сделать патч перед закрытием серверов, отключающий обязательный интернет. Но это не будет никогда. Тем более ради пиратов.

0

Для NFS (2015) до сих пор не вышел кряк. А для разрабов это только плюс.

0

Ну так НФС 2015 и не имеет синглового сюжетного режима,более того в ней даже тюнинга нет

0