на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Живописные локации и карта открытого мира на новых скриншотах Need for Speed: Unbound

Вслед за анонсом новой игры в гоночной серии Need for Speed, разработчики предлагают детально ознакомиться с открытым миром. Студия Criterion Games опубликовала подборку скриншотов с обзором живописных мест Need for Speed: Unbound, а также авторы показали всю карту игры.

Драйвовые заезды Need for Speed: Unbound пройдут в окрестностях города Лейкшор, которые объединяет в себя множество разнообразных мест. Здесь можно будет устроить гонку прямо в центре мегаполиса с высотными зданиями, метро и плотным трафиком машин. Любители природы должны будут оценить пригород Лейкшора, где нет никаких преград и перед вам откроется только извилистая дорога.

Опробовать новую Need for Speed можно будет уже в этом году. Релиз гоночной аркады запланирован на 2 декабря 2022 года для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

мне просто сейчас обидно. без шуток, unbound выглядит действительно некстгеново, но прикрутим к ней мультяшные эффекты, чтоб зумерки схавали. а чтобы окончательно добить, нарисуем абсолютно ублюдски выглядящих персонажей

31

согласен, такое чувство будто no limits 2 для мобилок

4

я давно не играл в no limits, но когда играл, игра стремилась в фотореализм

0

Вот для меня это вообще парадокс. Мажорные части NFS всегда стремились к максимально реалистичной графике, а тут поверх красивой картинки прилепили какое-то неудачно нарисованные аниме. С оооочень криво нарисоваными неграми. Против негров в играх ничего не имею, но ведь с не настолько кривыми в аниме-стилистике.

В любом случае новый Ниггроспид я опробую. Может геймплей вытянет, глянем. Но не на релизе за 70 фунтов. Через годик, с дополнениями, с патчами и скидками 60+%.

3

как сказали в интервью criterion, они хотят, чтобы nfs не просто эволюционировал, как это было последние лет 10, но вновь быть законодателем жанра. и надо отдать должное, выбранный визуальный стиль необычен и экспериментален, судя по комментариям под трейлером, да и в принципе по реакции в интернете, восприняли визуал умеренно-положительно.

я искренне надеюсь, что unbound - это второе пришествие nfs. тогда, в 2003 году, фанаты первой эры nfs по большей части блевались от этой молодежности и богомерзкого стайлинга, но при этом большинство было в восторге от игры. может быть, теперь моя очередь побыть дедом, а народу игра зайдет и nfs пойдет дальше

1

15% города, остальное всё унылое шоссе с кустами

2

Карта похожа на карту heat. Ну прям 1 в 1.

2

в Heat карта была поинтереснее)

0

NFS 2015 напоминает максимально. Тот же движок, графика за 8 лет не так далеко ушла. Так как тогда в 2015 она была фотореалистичной. Чего только стоил переход в трейлере в саму игру. И тут визуал тот же. Надеюсь выйдут патчи, где умельцы либо же сами разработчики смогут дать игрокам выбор. Либо отключить все эти аниме и вкл. нормальный дым, либо наоборот просто в игре этот прикол в патче уберут. Думаю специально они так оставили, чтобы посмотреть на реакцию комьюнити. Если захейтят, вернут дым. Если зайдет, будет аниме дым.

2

2015 был лучшим из последних, остальные даже не помню, хотя все проходил. Да графика за 7 лет не далеко ушла, тут даже даунгрейд с рисованными эффектами и персами, зато системки выросли

1

Если там опять будет такой же мёртвый мир как в heat, это финиш.

2

скорее всего так и будет,да в хит унылый мир и отстойный саунд

1

а разве не видно что там прям всё скопировано с Heat? И машины почти все теже самые, и дизайн, и даже город.

0

живописным будет сюжет и без девчонок на старте

0

Под музычку погонять в кайф, даже в самых убогих НФСах не обламывался.

0

Скрины великолепны. И всего-то надо прикрутить качественный геймплей в стиле Underground, сделать более менее вменяемую физику, приправить чуть копами - и все, денег лопатой нагребут.

НО! Критерион геймс как обычно сделает ублюдский геймплей, кривых туповатых персонажей, утюги на льду, приправят это все гламурными красками - и будет очередное дно.

Реально жалко, что вся работа будет вероятно коту под хвост. Нет доверия к Критерион геймс.

0

утюги на льду? ты с форзой не перепутал часом? мне даже хотелось бы больше дрифта в нфс, потому что машины вообще не заносит в том же пейбеке. в отличие от форзы, где все как по маслу постоянно.

1

Понятно - правильные квадратные кварталы в городе. Не очень то и старались получается

0

Потому что в США города так и строят, это реализм.

0

чет не лучшие кадры они выбрали))или лучшие?),тогда печаль.Надеюсь город будет не такой пустой и унылый как хит,хотя карта выглядит как в хит

0

Nfs финишь:до ездильсь 2.теперь и на rtx не потянем. Покупай газуй удаляй.

0

почему не потянет?тебе же системки выложили.Че суету наводишь?)

0

Мне мерещится или скрины очень сильно напоминают ГТА5? Особенно 1. Та же графика, те же локации и здания...

-4
Комментарий удален

Не мерещится жта 5 с графическим модом, все же хотят быть популярны как она, но поезд для них ушёл

0