об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Бешеный отрыв, от соперника Need For Speed: Undercover "Сохранение - Уникальные авто, 1 000 000$, ничего не пройдено" Need For Speed: Undercover "Сохранение - Косплей известных авто 3"
Комментарии: 34
WART03

Я в андерковере BUGGATI разогнал до 429 км\ч

2
lord_nerevar

Самая сложная миссия в игре - это сделать скриншот, т.к. после того как я его делаю (любой прогой или клавишей PRTSC) игра зависает... спасает ребут.

1
bra1202

Мда ... В андерковере всё легко !

1
ShаQ

таких нет...есть гонка на камаро сс, где надо сделать ламбы и т.г. да и то при условии, что изначально пытаешься бить все рекорды трасс,и не заходшь в сюжетные миссии.

1
Смершш

Только начал, до 6 го уровня вождения дошел все элементарно, только одну гонку с первого раза не выиграл

1
vik07

Завалить Чез

1
ShаQ

Да и это не очень сложная...просто она резкая немного)) но тем не менее с первой попытки проходится. Да и в игре нет сложных гонок имхо.

1
Fiveseven

А как по мне так разбить негра на вайпере в 5 сохранках только раз сделал с первого раза а все остальное раза с 5, с 10 и все из-за копов на джипах которые мешают! И еще угнать корвет с порта который гавняно управляется хотя проходил эту мисию всегда со 2 или с 3 раза

1

Fiveseven
а этот корвет можно купить в игре?

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

В игре нет сложных гонок, единственно что сложно - так это читерское поведение копов в последних заданиях. Просто жесть.

1
Neon Tuner

иногда сложно оторваться от копов

1
ShаQ

Эм...в мв согласен, но не тут...вспомни мв...гонку на пол часа..5й уровень копов...вот это круто было, а тут детские покатушки.Да и мв не такой сложный...серия нфс сама по себе не сложная...

1
Neon Tuner

ага

1

Самая сложная для меня это был угон Пагани Зонда. Ломалась быстро - не доежал

1
Neon Tuner

)))

1
Swamt

В игре очень мало сложных гонок!По мне так немного сложноватыми оказались миссии где нужно обогонять соперника.

1
-Elektronik-

Мне лично все миссии легкие.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Swamt, Undecover - идиотизм. EA скопировали все со старых частей, убрав Драг-рейсинг, Дрифт - а поставив два унылых режима.

1
Консолебог

все такие профи) скачайте патч на увеличение мозгов AI, и попробуйте еще раз пройти)

ну а по сабжу: по мне самая сложная была где на какой-то классике надо свалить от ментов, и причем она ломается.

1
racer156

Да тут миссии немного сложные есть: угнать от копов за время и не разбить тачку...
но лишь немного, а так легко.

1
Lady Racer

Самая тяжелая миссия для меня - это место, когда выполняешь контракт Джи Мака, надо пригнать Bugatti Veyron.

1
Swamt

Даже и не знаю, что-то я особо сложных миссий и не заметил...

1
WOLF7

сложных нет, но есть утомительные. так было бы правильнее сказать, помоему

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Lady Racer, а что в ней сложного? Я не понимаю, как у меня это получается. Тяжкие задания прохожу левой-правой (так говориться, т.е. легко), а на некоторых легких заданиях застреваю. :-)

1
Mysterius

Swamt
ни фига себе чуть-чуть сложные!!! я их по десять раз переигрываю, чтоб победить

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Это все сказывается на твоем опыте игры.

1
Carbon8909

все миссии лёгкие (для меня)

1
_Егорыч_

по моему для меня всё легкое но разборка с Чейз сложная довольно но поскольку что я в этой игре уже 3 год и прошел не мало профилей разобрался с ней минут за 7-10

1
_Егорыч_

Lewis Маэстро pro tuner ты че пагани не угонять надо и она не ломается!

1
Eddi Morr

_Егорыч_
здравствуйте ! пожалуйста подскажите как победить десятый номер в нитро там десятым номером выступает барон на порше ! я не знаю это наверное уже устаревшая версия мост вондед
но если Вы играли в нее то сразу поймете о чем я говорю ! там два заезда в одном я побеждаю а во втором просто не возможно победить -глохнет двигатель !я никак не могу разгадать в чем подвох ! пожалуйста если можете помогите мне в этом вопросе ! я буду
Вам очень признательным !!

1
B1ack Jack

Увы...Но лично на мой взгляд таких в игре не имеется

1
racer156

Eddi Morr
а пропатчить версию попробуй! я чёт незнаю если ты остальных боссов до него прошёл то почему этого не можешь. управление ещё проверь. а если это драг то переключать передачи там надо

1
Djagernaut01

А я всю карьеру прошёл и всю игру на 100%, с помощью моих тачек Letus, Porche, BMW, Mersedes Benz, Audi R8 и САМАЯ МОЩНАЯ ТАЧКА В ИГРЕ ЭТО BUGGATI - Спидометр до 405 км\ч.

1
na6ludatelb

андеркавер вообще лёгкая часть NFS

1