на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Официально - Need for Speed: Undercover в деталях

Можете облегченно вздохнуть, фанаты NFS! Студия EA Black Box наконец-то официально анонсировала игру Need for Speed: Undercover. Разумеется, кроме подтверждения разработки «Электроники» поделились и свежей информацией о судьбе вот уже двенадцатой части в долгоиграющей серии NFS.
Итак, «лицом» Need for Speed: Undercover выбрана известная киноактриса Маргарет Куигли (Margaret Quigley), засветившаяся в относительно недавних фильмах Mission Impossible III и Balls of Fury. Она сыграет одного из главных персонажей в игре - федерального агента Чейз Лин (Chase Linh) - и, соответственно, будет частенько мелькать в роликах, демонстрируемых игрокам между миссиями.
«Я всегда была большим фанатом гонок и работа над Need for Speed Undercover – потрясающий опыт лично для меня. Я была потрясена масштабом и качеством всего производственного цикла нынешних видеоигр. Это было похоже на обычные трудовые будни в Голливуде. Я чувствовала себя как дома! Команда Black Box проделала гигантский объем работы, и я не могу дождаться момента, когда увижу финальную версию игры» - заявила Маргарет.
Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.
Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.
Выход Need for Speed: Undercover (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS, PSP, iPhone – это EA, что вы хотите!) состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке и 21-го ноября в Европе.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

радует.Меня очень обнадежила и порадовала эта новость.Наконец мы увидим что-то хорошее.

1

"посадить всех негодяев за решетку" мы будем выступать в роли МУСОРА?

1

Надеюсь что будет нормальный сюжет. Уже достали бессмысленные покатушки.

1

мне кажется или скрин новости из Most Wanted? o.O

1

Мля... когда мудилы додумаются сделать Underground 3???

1

Полиция под прикрытием?Чем-то напоминает первый Driver (там к слову задания были только на автомобиле, вылазить было нельзя).Не удаётся EA Black Box приблизиься к маштабам GTA (Most Wanted и Carbon это доказали), так хоть первый драйвер обгонит...

1

А зачем 'приближать' к гта. Нфс-это гонки, не надо ее сопоставлять с гта...

1

Заметьте игра выходит одновременно с GTA 4

1

Что-то быстро они игру слепили, говорили начебто в следующем году будет............!Надеюсь хоть эта часть нормальная будет, последний NFS который был отличным это Most Wanted, надеюсь Undercover буде не хуже!!

1

Угу,но не думаю что это благоразумный шаг выпускать одновременно с Еа,я бы на их месте перенес бы на месяц позже или бы пораньше гта бы выпустил т.к. конкуренция.

1

Скриншоты в студию! З.Ы. В продажах провалится-выход в один день с ГТА 4 не есть гуд.Очевидно выпустят не 18,а 17))

1

PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS. PSP, iPhone 0_о Вот что такое мултиплатформа!

1

А выход в один день с GTAIV - это по всей видимости намек Rockstar: пора продаваться.

1

Надежды на хорошую НФСку почти не осталось. НФС начала умирать с Мост Вантед, потом вообще пошло то что и играми назвать нельзя. Не сильно я бы расчитывал на 12ю часть, хоть и разработчики от серии к серии клянутся, что слудующая часть будет куда лучше прежней, а становится с точностью до наоборот.

1

Все адекваты кто устал от гумна под названием НФС ждут Бёрнаут: Парадиз!!!!

1

Два хита в один день. Ну ничего поиграем.

1

Veltronix но ведь замашки у EA Black Box на схожий с GTA геймплей.Например открытый город (на деле получились "не так" и "не совсем") или криминал (увы вышло "типа криминал" или гламурные розовые мальчики решили померется у кого место парралельное пятой точке больше ИМХО). EL Amigo Менты - это хорошо, но быть самому ментом как-то не айс. De11 скорей всего скриншотов ещё нет. PoNk aka pitbot нет, вот, что значит EA Games!

1

Не думаю что игра будет классной. Игроделы так сильно зациклились на ценностях Underground 2, что совершенно забыли с чего начинался Need for speed. Нас опять ждет полиция, тюнинг, те же машины что и в Prostreet, carbon, наверняка открытый мир. Судя по скриншоту игра будет похожа на Most wanted. Что им мешает создать что то действительно интересное, и не похожую на предыдущую часть?

1

биля, пездетс, серию на поток пустили. новый эпизод бесконечной саги. Ждите нах, как всегда осенью

1

De11 два или три скрина есть смотри аг.ру Skaary Бернаут еще скучнее.

1

Странно - вроде бы уже и давно была дата выхода - что подтверждаецо на сайте http://whichroadtotake.com/ с 28июля еще Плюс новый роликтизер который на геймтрейлере появился недавно http://www.gametrailers.com/player/38389.html Плюс вчирашние скрины из игры http://www.gamersyde.com/news_6950_en.html

1

сюжет на форсаж смахивает...

1

Блин, нафиг спорить что лучше ГТА или НФС! Разные игры и обе найдут своих пользователей. Да и какие траблы. только бы торрент-треккеры выдержали такую нагрузку на сеть в эти дни. Всем удачи на пляже с пивом! :)

1

очень странно.. Разработчики в интервью говорили что понимают ошибки и поэтому в этом году ничего не выйдет - они будут дольше работать чтобы выпустить хорошую игру... А тут говорят что уже этой осенью выйдет.. Значит снова будет поршивая игра как и две предыдущие..

1

2 NY GAMER: Всё равно продажи НФС на ПК будут подпорчены, тк не все в состоянии купить две лицензионных игры в один день.

1

Всё равно продажи НФС на ПК будут подпорчены, тк не все в состоянии купить две лицензионных игры в один день. Ещё добавь - "не всем нужны эти две игры" - то есть большинство возьмёт ГТА - там возможностей больше да и на машинах ездить приятнее)

1

а кто-то скачает все и будет радоваться... xD

1

Ждус,Моя любимая Серия Гонок :)

1

Да уж, осенью будет, что качать ХD

1

Опять двадцать пять,они не знают уже что придумать,сюжет у Форсажа украли,хотя я сейчас играю в ПроСрит,но всё равно хочу заметить что они из года в год делают одно и тоже,Карбон это вообще кал.

1

Бля.. как заебало это дерьмо. Даже качать не буду. Да поставят мне предупреждение за мат.

1

Не люблю я почемуто гоночные симуляторы

1

После Porsche Unleashed все NFS-ы...не тянут

1

сюжет похож на второй форсаж

1

не, ну электроники затрахали уже, сколько можно этого гавна??? ну поработайте вы хотя бы 2 года над игрой! а не несколько месяцев... =( мож хоть тогда ченить стоящее будет...

1

Блин. Нахрен мне эта актриса и тот же сюжет. Не знаю, но меня это волнует. Мне интересны гонки, достаточно авто, открытый город и хороший тюнинг автомобилей. Всё, это кажеться достаточно, что бы сделать хорошую гоночную игру. А не актрисы или сюжет голивудский, первым делом гонки!!!

1

Нах нужен этот нфс, когда все уже будут проходить бернаут и гта 4:/

1

Я великий прорк! Предсказываю что будит ГОВНО.

1

[Prototype] +10000!!!НФС ЭТО ГОНКИ ТАМ ВСЕ ЭТО НЕ НУЖНО!!Какой то сюжет еще что то это все ваще лишие,в следующем нфс наверное можно будет высунуть из окна пистолет и прострелить противнику шины,или метким выстрелом снести ему голову.

1

Кстати кто видел скриншопты игры? Не чем не напоминает Most Wanted?

1

А телку какую херовую выбрали,фе просто,в предведущих играх в раз 20 краше были.Ужас,какая-то уродина

1

Даже если игра получится неплохой, то ее участи на PC не позавидуешь. Burnout, GTA4 и многие другие просто задавят очередной NFS на PC. Скажите чесно, вы вообще этот NFS ждете?

1

Сктати фоток телок больше чем машин на скринах......

1

4TERAB1T ой ой ой не заливай! Зачем тогда разработчикам наперёд говорить дату выхода? Ответ для тех кто на бронепоезде - Чтоб вы деньги собирали заранее) А то что ты тут заливаешь, мол ГТА4 перебьёт это "пустые слова для интернета" 4SeN2008 нах тут нужен ты! 4Joris та ладно! Скакал бы на ней от радости, зайдя она к тебе в комнату

1

18 ноября? Ну и кому она тогда нужна будет, в этот день релизится ГТА 4

1

....а?! новый андер?..хм..прикона...zzzzzz....

1

видно игра лажовая получилась, раз 18 ноября выходит... Типо ой! гта все продажи попортила LOL

1

Короче получается всё как обычно.Можно даже предугадать когда выдет еще одна NFS....где-нибудь осенью 2009 года.....охуеть можно.....на мой взгляд последняя NFS для меня это Underground 2....больше ничего хорошего.....ну короче посмотрим что на этот раз будет.....жду и GTA 4 и NFS.

1

ждать надо Burnout Paradise, а не копов в латексе!

1

Burnout Paradise думаю быстро надоест... пока ничего не вижу в нем очень интересного. так... сесть, прокатится и опять отложить до очередной скуки.

1

2 Tpyn,мне нужна,я не жду ГТА4

1

GEO.PS [К.Г.Б]ист я на боксе от парадиза оторваться уже месяц не могу, не то, что последние нфски, от которых после часа игры уже тошнит...

1

Привет, а игра выйдет неудачной

1

че то по скринам уж сильно на мост вантед походит=)...и это не может не радовать...))..мост вантед понравился...)

1

2NY GAMER "Следующий NFS, после Undercover выйдет в 2010." - ты серьезно в это веришь ? Ну флаг те в руки))) Я негативно высказываюсь и не буду играть. "всё равно будут в неё играть." - ты ко мне домой придешь и заставишь меня ?

1

надо уже запомнить!!!что сцука каждая часть выходит осенью и не задавать глупых вопросов

1

Привет, а игра выйдет неудачной Самая ёмкая фраза за последнее тысячелетие))))))) P.S. даже те, кто сейчас негативно высказываются по поводу Need for Speed (например, -Zend-) - всё равно будут в неё играть. Так было всегда :)) А вот у меня на моём первом компе в 2002 гду была демка НФС(непомню какая) я её потрепал немного и с чистой совестью удалил, потом пробовал играть а Андер 1/2 это вообще лажа(в гонках свободный город как собаке второй хвост), потом немного у друга покатал в Мост Вантед - по сравнению с Андером свободную концепцию довели до ума но всё же *******, последним была демка Про Стрит - это вообще жижа. Вывод - или у тех кому нравится НФС плохой вкус или они дилетанты. П.С. никого не хочу оскорбить - этоже относится к Флэтаут 1/2. Ну не нравятся мне гонки не нравятся!!!!!!! Мб положенире исправит Бёрнаут)))))))

1

Race driver:GRID Forever! Пока это самые лучшие гонки ,черт возьми!

1

P.S. зачем зашёл в эту новость тогда? Люблю бесить людей)))))))

1

2 Skaary ппппффффф... это кого ты тут бесишь, комик?

1

Vanoxp Слова не повторяй,прочитай мой пост,он на три поста выше твоего.Читай посты прежде чем свой ставить

1

ппппффффф... это кого ты тут бесишь, комик? Явно не тебя.......

1

Когда интересно в серии NFS будет классная графика и физика,это просто смешно игра будет и на ПС 2 . Уменя есть почти все части ,прогресса практически нет. В трех последних играх в графика просто УЖАС, а система повреждений PRO STREET это вообще нечто,надеюсь в новой игре такой лажи не будет. Начинаю в NFS разочаровываться ,хотя все жду чегото стоящего.

1

А актриска действительно страшненькая,просто больше никто не согласился засветится в этом шедевре.

1

P.S. даже те, кто сейчас негативно высказываются по поводу Need for Speed (например, -Zend-) - всё равно будут в неё играть. Так было всегда :)) Может и было, но не со мной, со времен МВ я ни в одну часть не играл.

1

Надеюсь, что игра будет удачной. Да, и что плохого, что мы будем работать на так называемых "ментов"? Менты - люди и у них такая работа. А если кого-то из "правильных патсанофф" это цепляет, то идите в симс погоняйте, там блюстителей правопорядка нет вообще. RASIEL Во-первых, для плойки2 игра разрабатывается на старой версии движка. Во-вторых, глянь на скрины, прогресс виден явный.

1

Ну может у него есть консоль и он на ней поиграл в GTA4...и на ПК не ждет уже :)

1

2 bangladeshhh,если ГТА4 стоит у мя в списке ожидаемых это не значит что я её жду так как большинство людей на сайте,как только игра выйдет я не побегу её покупать потому что всёравно сыграю и НФС я жду так же как и ГТА я не побегу в магаз в ден релиза так как рано или поздно всёрвно сыграю уж это у большинства так потому что кроме этих игр есть и ещо лучше

1

Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов... и... бла-бла-бла. Ну это уже sc: double agent Мля... когда мудилы додумаются сделать Underground 3??? А где гарантия того, что он не будет как карбон или про стит???

1

Мда, смахивает на сюжет Форсажа на 60-70%.

1

-Zend- может и было, но не со мной, со времен МВ я ни в одну часть не играл. и как же тогда ты можешь судить о других частях серии?? вот я поиграл в прострит и сделал для себя вывод - фуфел... а как ты для себя сделал этот вывод? просто услышав мнение таких же как ты?

1

НЕ МЯ СКРИНЫ ПОРАДОВАЛИ НАДЕЮСЬ МО ОНА БУДИТ КАК МОСТВАНТЕД ИЛИ ДАЖЕ ЛУДШЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ Я ВСЯКИМ ПОКЛОНИКОМ БОРНАУТ СКАЖУ ГОНКИ БЕЗ СЮЖЕТА ЭТО СЕКС БЕЗ БАБЫ

1

P.S. если не знаешь. то не пиши отсебятину. это ты баклан не знаешь не говори.от андегр 1 до прострита все в это время выходили

1

на картинке MW напоминает

1

Да кому она вообще нужна эта НФС.машины одни и те же да и мало ли чего еще,хотя ПроСтрит лидер по моему мнению

1

Мля кажись у мну не попрет((((

1

Будет лучше чем Про Стрит, но ГТА 4 она не конкурент!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Наконец дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

очередная чуш!!!переработали Мост Вантед и все)))самые лучшее серии ет Underground и Underground 2 потом гавно одно пашло))

1

Когда выход GTA 4 и NFS Undercover в России? не в один день наверное... хотя я был бы рад и купил бы обе лицензионки!

1

не кто не знает как играть вдвоём в Undercover на X-BOX 360?? СРОЧНО!!!!!!!

1