на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Undercover получит масштабный патч?

Need for Speed: Undercover, получившая в наших итогах года почетный титул «главного разочарования 2008», в ближайшем будущем, по слухам, собирается исправиться. Западный интернет-ресурс kotaku.com сообщает, что, согласно полученной из «надежного источника» информации, Electronic Arts уже в ближайшие несколько недель выпустит масштабную заплатку для игры, исправляющую множество проблем по части игрового процесса и добавляющую «прочие улучшения». Появиться патч должен сразу для тех платформ – персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3.
Напомним, что еще в середине декабря появились слухи о том, что раздосадованная качеством последней части серии Electronic Arts свернула разработку всех последующих продолжений Need for Speed. С тех пор никаких подтверждений или опровержений этой информации так и не поступало.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Это все еще кого-то интересует?..

0

Действительно поиграли малеха и хватит с нас, на ГТА патч выпускайте блин

0

я уже забыл что такое нфс, и не хочу вспоминать это убожество, лучше я поиграю в гта 4 или накройняк в race grid по сетке.

0

Мда!! Новость так новость!!

0

лучше бы эту убогую картинку изменили, чем игру))жду, надеюсь, верю...........

0

а ещё лучше если они поменяют разрабов и подумают над будущей игрой(если она будет)!!!!

0

_OS_ По-моему проще ждать и верить в Burnout, чем в чудесное превращение Undercover из утенка в лебедя.

0

Патч?Лучше пусть пойдут фильмы снимать - у них это отлично получается...

0

Vаsh +1 Игры ну полный отстой ,мне даже будет лень её ставить что-бы посмотреть что делает патч ,да скорее всего нечего особенного.

0

Пусть игру хоть с ног до головы перештопают разными заплатками, это игру не спасет. В начале дали нам свое говнецо понюхать, а теперь затычки суют.

0

если бы этот пачт был только для пк, тогда можно было бы ждать что то серьезное

0

Правильно сделали, что свернули разработку следующих частей...

0

главное опять незаконный стрит рейсинг с копами вернулся,для меня был полный здец когда prostreet купил вот ето гавно:-)ну undercover так себе по сравнению с прошлыми частями

0

все равно бернаут и миднайт клаб лос анджелес круче!

0

Да что они добавят, разве что лаги исправят и усе. Жалко все таки смотреть на закат одной из моих любимых игр. Ну что сделаешь если у разрабов руки не оттуда. Хотя, может лет так через цать, воскреснет легендарный Need for Speed. И я точно знаю? что это будет не Undercover, скорее MW2. А сейчас, ждем Бернаут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ГОСПОДИ епт раньше надо это было делать! Этот дурацкий патч, разрабы идиоты!!! Сначала мы опплевались, теперь подождём... пока не выпустят вот блин.

0

X-Zibit115 Лучше Underground 3 А вообще, конечно, очень жаль - это моя самая любимая игра.

0

Господи отпустите NFS на покой до поры до времени.

0

Неплохой способ подсрубить еще чуточку бабла. Появиться патч должен сразу для трех платформ... Кстати, играл недавно на мобильнике. Игра там реально прикольная.

0

надеюсь патч хоть как то но улучшит работу игры(хотя и сомневаюсь)

0

А мне понравилась, и пох. на остальное мнение. Конечно есть недочет, но он не такой жестокий как его представили........

0

Мне Понравилось!!!!!!И Все!

0

Если они поставят патч, чтобы управление стало как в Прострите, тогда я наверное обращу внимание на эту игру, а так - до свидания!

0

тупо надеяться на бернаут...большиство из вас наверняка думали,воот выйдет ЧН как будет круто,в итоге разочарования,что тот же фарик 2,скучнее игры нет(ну пожалуй NHL 99-09) и вот андрекавер уже отпустили,а не боитесь ли вы что с будущими играми произойдет такая же фигня,я имею в виду то что вы сильно в ней разочаруетесь(оптимизация,баги,тупой сюжет и т.д) и снова пойдете играть в мост вантед!

0

канешн боимься ... прошлый год вообще был мега крут на вывод кала из организмов разрабов ... а вдруг и этот год не исключение ..

0

Да ну!Undercover Норм!Даже лучше всех частей получился!ИМХО! он наверно даже лучще Pro Street! Надо ждать патч!а там наверное он и весить будет метров 500!я так думаю ченить дабавят!какиенибуть рафические недоработки!ну и все остальное!

0

будем надеяться. а игра тупая

0

"дабавят!какиенибудь графические недоработки" еще добавят недоработок? О.о жееесть))

0

Патч выпускают чтобы оправдаться что ли... о_О

0

Им нужно сделать патч на 4,5 гига, который заменит 60% игры, тогда может кто-нибудь и поиграет в это Г.

0

что ж...может кто и отыграет и посмотрит, на сколько играбельный этот патч будет.

0

У Electronic Arts NFSки с каждым годом всё хуже и хуже , мне кажется самая лучшая из всех NFS это Underground 2 , нескаказать что там грофа супер и физика (хотя в то время норм была ) но зато там тюнинг уматный один неон че стоит .. сделали бы например Mostwanted 2 с ночными гонками вот это норм было бы)))

0

о продолжении серии: http://games.mail.ru/news/439/view

0

Нормальная игра, нех обсирать. Мне она понравилась намного больше, чем МВ и Андерграунд.

0

не забываем с чего все начиналось http://www.ag.ru/games/need_for_speed_2 http://www.ag.ru/games/need_for_speed_3_hot_pursuit http://www.ag.ru/games/need_for_speed http://www.ag.ru/games/need_for_speed_high_stakes http://www.ag.ru/games/need_for_speed_hot_pursuit_2 http://www.ag.ru/games/need_for_speed_porsche_unleashed закончувшуюся давно http://www.ag.ru/games/need_for_speed_motor_city_online Ps не забываем что делаеца http://www.ag.ru/games/need_for_speed_world_online P.P.s. а мож для диси норм сделалИ? http://www.ag.ru/games/need_for_speed_nitro

0

нехрен игру обсирать!!! не нравится - не играйте! для многих фанатов игры NFS (меня в том числе) будет досадно если EA закроют NFS насовсем! потому что такого драйва как в этой игре нет ни в одном гоночном симуляторе!!

0

а управление интересно исправят? а то у меня если врежешься то нафиг ваще не поворавивает, да и надо выбирать либо скорость либо управление

0

(нехрен игру обсирать!!! не нравится - не играйте! для многих фанатов игры NFS (меня в том числе) будет досадно если EA закроют NFS насовсем! потому что такого драйва как в этой игре нет ни в одном гоночном симуляторе!!) KiSLoTNiK Ты сам-то понял чё написал? Из-за таких фанатов как ты, EA может и изчезнуть.

0

люди помогите пожалуйста у меня уже год ютуб канал не могу набрать 4000 просмотрах как правильно пройти знание без голоса

0