на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Возвращение блудных "копов" в Need for Speed: Undercover

О сюжете и приглашенных голливудских звездах в Need for Speed: Undercover мы уже наслышаны. Теперь самое время поговорить о геймплейной начинке двенадцатой части NFS.
EA Black Box с высоко поднятой головой заявляет, что Need for Speed: Undercover вернется к корням франчайза. Пресловутое «возвращение» коснется главным образом полицейских, которые вновь будут гоняться по городу за лихачами. Разработчики клянутся, что искусственный интеллект не будет откровенно тупить, а предстанет перед нами во всей своей красе – «копы» станут более агрессивными и, если можно так выразиться, умными. Их предназначение - любой ценой остановить игрока.
Впрочем, остановить нас будет не так-то просто. Огромный мир Tri-City Bay Area забит под завязку всякими развилками, перекрестками, эстакадами и хайвэями. В общей сложности в Need for Speed: Undercover будет порядка 80 миль дорог, заполненных трафиком, который будет всячески мешать (или помогать) нам оторваться от преследователей.
Другая немаловажная деталь - в Need for Speed: Undercover появится новая уникальная технология Heroic Driving Engine, позволяющая передавать реальное ощущение скорости в тот момент, когда ваш спорткар мчится по трассе со скоростью 180 миль в час. Need for Speed Undercover (PC, Xbox 360, PS3,Wii, PS2, NDS, PSP) появится в продаже 18-го ноября этого года.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Новая технология? Шутите!

1

СВО...!!!!!!!!! Обогнал на 0.001 секнды!!!!!!!!!!

1

когда же они перестанут эту ересь клепать...взяли бы перерывчик лет на 5,что бы хоть было время все с душой сделать...

1

Че то мне кажется,что эта новая технология будет под копирку слизана с предыдущей части.Насчет копов вообще туфта.Когда это у ЕА они были умными?Если бы было так,от них нельзя было уйти,а так только статистами эти копы работали.И вообще после Про стрита с его невыразительными гонками,тюнингом,и вообще кольцевым геймплеем,возвращение к истокам НФС будет оченно на пользу.Обновлению великой серии-БЫТЬ!!!

1

Взять NFS 3 в антураже Underground и будет помойму очень хороший НФС (ИМХО)

1

Сколько можно клепать нидфорспиды?? Каждый год ругулярно в ноябре выходит, очередная часть. В прострите тоже обещали революцию, а получилось как всегда. Последней достойной игрой в серии был мост вантед.

1

Underground и Мост вантед вот это ,я понимаю тогда считалось что НФС это лучшее из гонок ,но ПРО СТРИТ просто нечеловечно ,дико и негумаано РАСПОТРОШИЛ серию нфс оторвал голову и поставил на кол )) Надеюсь еа склеют всё назад и мб они именно над этим долго работали ,а остольное было для дойки ))И ЦЫЦ , я надеюсь )) У еа сейчас политика более хорошая к примеру Миррорс едж , скоро еа вернет себе марку качества,я надеюсь.

1

поживем увидим че получица)))))

1

18ноября это NA а в европе 21го чесла - хатя думаю большинство будет играть в версию от 18го числа (думаю в поняли о чем я) в инете кстате есть уже игровые ролики игры, правда снатые на телефон покачеству, и есть скрины + карта города

1

*** Need for Speed Undercover (PC, Xbox 360, PS3,Wii, PS2, NDS, PSP) *** Ахахахаха, ЕА! По теме: надеюсь не будет убогой как последняя "часть", я в неё играл часа два, как и мои друзья... это ужоснах и ппц.

1

Zaoblakom С каких пор гонки по городу являются истоками НФС?)) Первоначальная идея НФС: это дорогие шикарные авто, трассы по всем частям света, и менты. К сожалению уже какая часть не содержит все это в полном объеме. А в прострит так в обще ни чего нет.

1

Незнаю а я погони с копами всегда любил и если они будут даже как в MW я всеравно буду рад))))

1

Выпускают в один день с ГТА 4. Зря, ГТА4 её обойдёт

1

kamasuka Хех, ты серьезно думаешь ЕА делают ставку на обладателей ПК (гта4 на пк осенью выходит), которые ее скачают с инета, а легально купивших будет, как кот наплакал? Они делают ставку на консольщиков, которые уже пицот лет назад прошли вдоль и поперек GTA4, так что ни о какой конкуренции речи быть не может. Думаю спорить о том, что пиратство на консолях и в подметки не годится писишному, не стоит.

1

Я извиняюсь, а в какое время суток будет проходить игра? На скринах утро/день/вечер из MW, а мож будет динамическая смена?

1

Пиратов боятся.. хотя какой хрен взламывать это говно, если на подходе ГТА? :)

1

"Выпускают в один день с ГТА 4. Зря, ГТА4 её обойдёт"Я куплю и то и другое(к примеру)

1

Надеюсь только на одно - игра будет лучше нежели Карбон и Про стрит, единственные НФС которые не прошёл до конца... Действительно хотелось бы что то типа Мост Вонтеда... ну а мечтается о "Порше анлишед"...

1

А повреждения будут? (извиняюсь за тупость)))

1

Klet +1))) но всё же я серьёзно....

1

Требую подробностей по Heroic Driving Engine.

1

Эххх.... я блин прострит как ждал.. качал ролики читал инфу.. ждал и верил что это будит шедевр... ага шедевр.. только наоборот... а про новый нфс мне уже не так интересно... даже если это будет мост вантед улучшенный в 10 раз.... просто одного мне вранья хватило.....

1

Ну всё же там будут детальные повреждения автомобилей? или нет...

1

повреждения скорее всего будут как в прострит

1

"повреждения скорее всего будут как в прострит" Хоть это радует... но я думаю им хватит ума улучшить их...

1

Не... я всётаки куплю... как никак фан НФС

1

"качать буду))))" Неее... мне не по зубам... а какая у тя скорость закачки?

1

чет мне кажеццо или они уже говорили, что: "искусственный интеллект не будет откровенно тупить, а предстанет перед нами во всей своей красе"

1

чет мне кажеццо или они уже говорили "что искусственный интеллект не будет откровенно тупить, а предстанет перед нами во всей своей красе" Кстати да... они уже говорили про это... ещё в карбоне... хм....

1

они всегда говорят про прострит они тоже говорили...

1

А помоему какие нафиг повреждения могут быть, если мы же сами будем пытаться разнести машины копов (вспомните MW)?!!!

1

Какой нахрен Need for Speed Undercover, когда вэтот же день GTA 4 выходит. Что вы купите в этот день? PS Теперь по теме, хорошо что вернули ментов и большой свободный город, это лучше чем тупо ездить по кругу в Pro street. ИМХО

1

Я куплю ГТА4, внезависимости от мощности компа. А для нитфы лучше-бы сделали, чтобы машину заправлять надо было. Хотяб реалистичней было. Я конечно понимаю нудно, но всё таки реалистичнее. И сделали ещёб ограничитель скорости. И был один очень маленкий недостаток в MW. Даже когда едешь на прямой и за тобой коп 1 уровня, он всегда рядом и чуть-чуть позади тебя

1

4 NY GAMER Купить ты купишь, но ты же не сможешь играть в две игры одновременно. Во что играть будешь?

1

СЦУКИ сколько раз уже можно к корням возвращаться.Клонируют одно и тоже.

1

не мне кажется надо оставить GTA 4 на последок. там еще многа игр хитовых выходит!

1

По моему на данный момент нет ничего более хитового чем GTA 4!!!!!!!!!!!!

1

Нахер покупать то? ГТА надо купить, а вот НФС.. ну тут уж простите, я помню две последние игры и рад, что качал их, а не покупал всёравно не играл особо и дня через 2-3 удалял.

1

NFS Most Wanted + Underground 2 = Мега игра! я так думаю!

1

конечно мега! Но вот главное, чтобы еа ничего не испортили

1

ну блин, я не скажу, что в Мост Вантеде очень тупые копы...

1

там в меру умные копы,есть пару недочетов, но не слишком весомые.

1

Я надеюсь это намного круче чем ProStreet!!!!!!!!!!!!

0

Будем надеятся что физика в новой части не подкачает и будет как в Most Wanted...

0

Мне скоро будет смешно только от слов Need For Speed... Разработчики думают, что вся фишка только в копах и движке или мне так кажется? Что-то у меня сомнения большие, что они смогут прыгнуть выше головы и сделать лучшую игру серии (или хотя приличную). Надеемся, что они не подкачают, но реальной надежды на это (у меня лично) очень мало, это конвеер отжил свое...

0

Ну когда выйдет,тогда и посмотрим,будем надеятся что игра небудет такой как PROSTREET.Думаем только о хорошем+)))

0

должно быть лутчше чем prostreet

0

Это правда, что релиз 18 ноября этого года? Может 18 ноября 2009?

0

народ хорошь на EA пургу гнать полюбому каждый из вас кто играл в карбон или прострит удалял её а потом через какоето время снова устонавливал и сами посудите,где вы ещё такой уровень графики в гонках увидите НФС это лучшая серия гоночных симуляторов во всём мире о ней знают все!на самом деле в данный момент у мя висит свёрнутый прострит и я ищу для него тренер чтоб сделать себе бобла и пройти его в третий раз только уже с тренером;)

0

1.ГТА4 не купите, выходит в 2009 2Saintbd согласен на 30% (удалял да, устанавливал да) графа и повреждение в гриде куда круче

0

хватит обсерать nfs pro street.Игра то хорошая минус в том что гонки какието скучные и как в F1 получились да и полинились по больше деталей сделали .И я знаю почему многим не нравиться pro street-слишко он не похож на преведущие NFSы за то со стайлингом проблем нет лучше пускай года 2-3 EA поработает но сделает хороший nfs

0