Как изменить управление

Cмотреть полную версию

кто подскажет, у меня в настройках эта функция не выбирается, она есть но не активная. может есть другой способ, в каком нибуть файле покапатся, у всех так или только у меня?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Need for Speed World "Автобус из фильма Скорость" Need for Speed World "ВАЗ 2106" Need for Speed: World - [эксгуММОция #2]
Комментарии: 45
Ilimsky

+1 к вопросу. КАК?!

1
KOsMILE

ммдаа автокеем руль запускать епт... это надо было додуматься

1
x_Gaijin_x

Alisa92
смотря какой у тебя джойстик(а правильнее пад или gamepad, так как "джойстик"-это нечто на чем в "самолетики" играют) И, как я понимаю, кидаешь файлы того эмулятора пада в папку с ехе игры, настраиваешь текстовый файл под свой пад, а потом проверяешь его в эмуле
PS: по крайней мере, так с эмулем х-боксового пада

1
FDen

Это бета (да, у BlackBox'a с головой туго, что после релиза нам дают доработанный урезанный билд с ОБТ). Ждем нормальную версию.

0
BJORKE

FDen я тоже придерживаюсь тому,что все таки игра работает не на всю!Заметил что закрыты пункты управление и интерфейс!Да и на карте почему то 2 региона закрыты,но я не уверен, что при покупки starter pack будет все доступно!на данный момент!

0
Paulko

ну вот вродебы и вышел патч который обновляет игру до финальной версии, а изменить управление так и нельзя(((((((

0
ziDan07

Да это бета,другой не будет,только для тех кто не пожалеет 700 рублей

0
x_Gaijin_x

Будет другая. Но, даже купив пак, я не получил возможность изменять управление. Просто этой функции или пока нет, или вообще не будет.

0
x_Gaijin_x

мда

0
Хаджимэ

блин хочется на руле погамать а незя(((

0
blackBrain

юзай AutoHotkey, я им джойтик настроил чтобы эмулировались нажатия WASD и шпарю с неподдерживаемого игрой джойстика

0
Alexskyman

через Autohotkey руль можно настроить только как кнопки. (Например если поворот руля влево больше 10 градусов, тогда нажать влево и т.п.) и педали также. А присваивать значения Осям Autohotkey не умеет. Так что все прелести руля через autohotkey не ощутищь. Я для своего momo racing, у которого нормально педали не определяются(еще на форуме ea поднят вопрос и сейчас) сделал скрипт где нажатие педали вызывает нажатие кнопки газа или тормоза. Но это все не то.....

0
Alezol

Хаджимэ
А почему нельзя? У меня МОМО определился без проблем... и рулит нормально, и отдача работает, как положено, вот только кнопки переназначить не дает.

0
entrails

У меня такой вопрос. После патча последнего (5,0 кажется) что-то случилось с управлением в игре. Малейшее касание кнопок клавиатуры и машину буквально разворачивает. Едешь как пьяный. Нажатие на кнопки стало слишком чувствительным. Не в курсе как можно исправить это. Ездить змейкой как-то не очень...

0
Sality

Чувствительность вроде никак.

0
x_Gaijin_x

нифига не изменилось, как было, так и осталось, на аналогах так же мертвая зона ебе|-|ячая

0
Alisa92

blackBrain
Напиши как подключить джойстик, чайникам!!!!!

0
z0rg

Подскажите как работать с прогой AutoHotkey или скиньте свой скрипт. Не пойму как с ней работаь, там похоже надо знать азы программирования, с этим у меня не всё гладко, но готовый скрипт думаю смогу подправить под себя. Заранее благодарю!

0
chvova2008

xpadder-попробуй

0
z0rg

2 chvova2008
Спасибо!!! Помогло!!!!!!!!!!!

0
ilia zamanov

Ребят помогите пожалуйста, у меня вообщем такая проблема у меня вебка (Logitech Mic) а на ней микрофон я через него говорю через скайп и все работает а вот в need for speed world слышны все мои звуки а голоса не слышно тоесть там слышно то что я делаю в компе например слушаю музыку.Настраивал как не хочешь всеравно не в какую даже зделал настройки точ в точ как у нег овсеровно не пашет!!!Помгите плизз если кто знает как решить эту проблему!!=) буду оч благодарен

0
KOsMILE

как подключается вебка к компу ?

0
ilia zamanov

через вход USB!!

0
ilia zamanov

Ребят и ещё один вопрос через какую прогу можно установить need for speed boost. Сразу говорю через Daemon tools не пашет!!!

0
ilia zamanov

Nочнее не Need for speed boost ааа Need for speed boost hack

0
x_Gaijin_x

идиот...

0
KOsMILE

ilia zamanov
исполниться тебе лет так 15 приходи поговорим. жизни она тебя многому научит до 15 (я думаю хватит для ламера). Даже этот бост хак тоже тебе будет примером. Удачи.

0
ilia zamanov

А что здесь такого не надо выеживатся помог бы чем мне морали читать тоже мне помошь называется.Ну помоги что трудно ли!!!!

0
KOsMILE

я не ясно выразился или что.... если ты дурак и качаешь всякую хню.. тл ты еще мал что то понимать и тебе ни чего не объяснишь. Ты же еще совсем зеленый

---
Если правильно рассуждать:
1.Ты мультипостил
2.Начал оффтопить
3.Очень глупо выглядишь так как и дураку понятно что читерство к хорошему не приведут !

0
ilia zamanov

Ладно ладно спс ясно а насчет вебки))

0
ilia zamanov

Поможешь плизз ато хочется общатсяа не у всех есть скайп!!!!

0
KOsMILE

оууу стоп...
смотри в World'e функция восприятия звука из каналов звуковой карты,а точней с точки доступа микрофона.. а у тебя USB извини друг.. либо скайп либо покупай ухи с микрофном

0
ilia zamanov

ААА ну спс помог ладно буду иметь ввиду !!!А эт ты играешь в world если да хочешь погоняем я на лотусе катаю))) мой ник iliazamanov чуть что добавь меня в друзья и погоняем я 26 лвл прокачанный почестному и тачка не за BOOST))

0
KOsMILE

я 40 лв гоняю на субару, бехе.. я дума навряд ли..
честно прокачан.. нет не честно..у мня есть красная кнопка..!

0
ilia zamanov

Ну все равно дай свой ник погняем))

0
ilia zamanov

Ладно как хош а ты насчет песа 2012 не слыхал в каком месяце демо выйдет и еще про нфс THE RUN

0
ilia zamanov

И ксати к твоему сведенью субару в ворлде говно но норм она если сильн опрокачать так что не понтуйся=)

0
Gaghet

А как настроить через Xpadder джойстик, если игра его видит и ставит свое управление?
Поставлю вопрос по-другому: как заставить компьютер определить геймпад как клавиатуру?

0
almen

sindicat21
Xpadder-ом можно!

0
komsomolets

У меня подключены и клава и геймпад, работает и то и другое одновременно, но иногда на клаве не работают кнопки карты, новости и так далее, бонусов не работает. На геймпаде работает, но иногда отказывают кнопки бонусов, как это решить?

0
KOsMILE

отключить геймпад. Либо поставить Emul360xbox и полностью настроить на геймпад

0
CTuKC

не... платить 700р за сомнительное удовольствие.... лучше подождать Test Drive Unlimited но тем неменее хоть и УГ всё же лучше Скорости онлайн

-1
Илья Белых

Не то, и не другое уг, не шаришь в игра, дуй обратно под мамину юбку, и соси соску, диванный эксперД!

0
Sality

ЗАчем было эту тему поднимать?

-1
Илья Белых

Для того, чтобы задавать подобные вопросы, как у тебя! 🤷‍♂️

0