на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Гонка подходит к концу

После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World


Комментарии: 26
Ваш комментарий

На релизе была еще нормальной игрой, но спустя какое то время играть стало нереально: донат и читеры убили игру.

29

Илья Рак Без обид, но твой ник , ну он всё говорит =D

29

Дно закрыли, мля пять штук в трубу! хотя и хрен с ним!) я все равно в The Crew гоняю с декабря!) хоть бы в ориджине подарки раздали бы какие нибудь, уроды!

11

igoryok31 когда я это узнал я был в шоке (играл я в него год) несколько месяцев спустя у меня появилось grid 2 и dirt showdown и начал там гонять

2

А мне кажется закрыли чтобы выпустить новый NFS про стритрейсинг, и весь народ уйдет туда) Типа новая часть Ундерграунд завязанная, как Крю, на интернете.

10

В 2013 году гоняла, было ещё более-менее играбельно. А сейчас... даже не знаю. Забегу, пожалуй, в последний раз, заценю масштаб трагедии.

8

Kira.GX Как раз в году 2013 (если не ошибаюсь) когда многие накрутили себе speedboost"ов, хорошо так по финансам уже ударили из-за этого...

6

Polololon Ну видимо поняли, что несмотря на всю выручку с доната, издатель все равно остается в минусе. А кому захочется работать в убыток самому себе? Да и ведь проще закрыть проект, чем попытаться внести в него кардинальные изменения, дабы привлечь новых игроков. Это ведь EA.

6

Эх пичаль-беда. Начинал в нее играть еще с самой беты в 2010 году. Русика не было в игре. Читеров не было. Драга не было, сами мастерили его, гоняя на тупиковом мосту. И мечтали о том, когда же откроется этот мост и добавят каньоны. Целых пять гребанных лет ждали, так и не дожались. Покойся с миром. Иногда, там можно было весело провести время. Прощай!

6

Оригинальный ход. Донатили-донатили, а тут опа! и до свидания.

5

FIFA WORLD тоже через три месяца закрывают. Жаль, я только подсел на нее..

5

лучший гоночный симулятор Что, простите? Из всей серии, игры жанра "симулятор" можно пересчитать по пальцам одной руки черепашки-ниндзя. И эта игра уж никак к ним не относится. игра перестала отвечать высоким стандартам серии Серия, в принципе, перестала отвечать стандартам году эдак в 2005-ом. Дальше, В ОСНОВНОМ, выходил один лишь шлак.

4

Вот и логичный конец. NFS World уже давненько билась в предсмертной агонии из-за не хватки качественных обновлений и нормального античита.

4

После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Кто-нибудь, зайдите в игру, заюзайте бонус "дополнительный круг". Хоть раз от него польза будет. <ностальгия> Помню, как я спидбубсы через спонсорпей зарабатывал, юзая прокси, а потом купил на них ментовской порш, но без мигалок. Игра закроется, а немецкий и голландский спам вечно будет падать на мой ящик для спама. Ещё помню, как тюнил тачки, выкладывал фотки в сообщество ВК, и мне говорили "это говно, а вот эта тачка без стайлинга вообще крутая, потому что JDM". (Надеюсь, сообщество тоже закроется :D) А ещё помню на рождество поле для гольфа покрывали снегом и трамплинами. Выглядело это безумно тупо, а рождественская музыка не отключалась и мешала слушать трек в aimp'е. А почему я слушал аимп? Правильно, потому что в саму игру музон не завезли. А потом ввели ротацию трасс, и я такой "ну блиин, в чём смысл, терь нигде не покатаешься, могли бы мини-чемпионаты делать как уик-энды в Про Стрит, таким способом в гонку заманивать, ну а хочет чел на свой любимый круг - пусть едет. А раз вы так сделали, тогда до свидания." </ностальгия> Ворлд, ты был неоднозначной игрой, с потенциалом, но тебя профукали. Я бы вернулся на эти 3 месяца и растратил накопленные магниты, щиты и надуватели шин, но мне лень снова качать клиент. Увидимся в аду.

4

EA + world = закрытие NFS world + закрытие FIFA world

4

Забил на игру ещё тогда, когда народ начал читерить. Некоторое время ещё следил за игрой, вдруг их банить начнут и играть станет опять в удовольствие. Но банов не было и все подряд начали читерить в наглую. То спид хаки, то чит на таран и умения, вобщем, играть стало не реально, а игра, по началу, не плохой была. Такие винилы делал... Эх. Впринципе, уже давно пора отрубить сервера надо было.

3

SSStylish Точно!!! И слава Богу что прикроют это дерьмо. В борьбе с читерами, сам стал читером, пока на днях не отправили на вечно в баню.:0( Ну и хрен с вами - сказал, и удалил игру. С процветанием читерства, игра стала бессмысленной и не интересной!!!

3

пару недель погонял в нее, кач сложный однако. щас можно попробовать почитерить раз такое дело.

2

Arhimed47 Я очееень много бустов тогда накрутил! Не забанили)

2

Очередное подтверждение актуальности онлайн покатушек . Фуфлятина .. если бы был оффлайн , то зависал бы там , хоть какой-то свежак был в нем , относительно недоработанных мв и карбона , хотя и управление так себе , но симпотное . Оформление не супер но пошло бы . И проходи и катайся себе в оффлайне , так нет же . Турки просто ... Надеюсь можно будет как-то прошаманить вновь эту системку ихнюю и запилить новые сервера как то или через тунгл и прочие сетевухи склепать . Но хз . Вот мост вантед и карбон живет блин , а тут такой фейл , и все из-за того , что игруха исключительно онлайновая , олухи .

1

Играл какое-то время, плевался это же время, порой беспрерывный "сбор сокровищ" (ежедневный) доходил до трёх месяцев, было несколько достаточно кошерных аккаунтов, на главном из них 300+ тачек, не всадил в игру ни копейки, да только своё время, о котором можно пожалеть... Рад, что наконец закрывают, уже очень давно пора было это сделать, единственный правильный поступок этой команды разработчиков.

-2

ой какое горе,пайду всплакну

-3

Вышла GTA 5,закрывается NFS Word-совпадение???нннне думаю

-3