на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Новые машины в Need for Speed World

BMW 1 Серии M Купе возглавляет набор машин, добавленных в IGC!

Следующие добавлены машины :
- Lamborghini Murcilago LP 640 “Yellow”: $1,700,000
- BMW 1 Series M Coup “White”: $1,300,000
- Nissan Skyline GT-R V-Spec (R34) “Blue”: $750,000
- Audi RS 4 “Yellow”: $600,000

Источник

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

NotDeaD58 За читы и боты не банят идеальная ммо-игра.

16

Не понимаю как эта игра еще существует и как люди продолжают вливать деньги в игру, которая заступорилась в развитии через полгода после выхода. Ладно если бы проблем не было. Но ММО без самой простой античит системы, отсутствием синхронизации ВООБЩЕ, отсутсвием баланса ВООБЩЕ и дикий донат (80% всего исключительно за реал) и просто 0 контента со времен выхода, за исключением авто, которые за реал. Помню еще двух болванчиков - разработчиков, обещавших города из U2, UNDERCOVER и каньоны из карбона и кучу режимов из предыдущих игр. Все что меня держало в игре это удобная кастомизация. Хотя емае у дел ЕА, чего тут распинаться

14

Передоначенное и забагованное УГ, а не игра. Ботом можно набить максимальный уровень меньше чем за 1 день. За читы и боты не банят. А если и забанят, то только на 2 часа. Вообщем ЕА в своем репертуаре.

13

В этой игре нет смысла в машинах за игровую валюту, любое донатное ведро 70-х годов порвет тебя на старте и эти вёдра с каждым разом делают все быстрее и быстрее, чтобы они обгоняли предыдущие донатские тачки и было проще сосать деньги.

9

NotDeaD58 Ага - я нуб 60-го уровня и это печально :(

2

Walkan90 полностью со всеми согласен, играл два раза, один раз до 25 уровня до качался и забросил. Потом где-то через год попробовал, в надежде каких то измен. Да нифига не изменилось, появилось только больше доната, например самые крутые детали за донат. Никогда не читерил, ну может тогда это было все таки страшно. А щас как я понял все реально хуже. А игра когда только только выходила, мне казалось что это будет шедевр, то самое чего не хватало. Это ужасно, испортить игру наглым донатом. Ну и синхронизация да, когда тебя бортуют так, что машину откидывает в стенку, в результате ты на последнем месте.

1