на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Ведётся восстановление World'a

После запуска offline-сервера, взору игроков и любителей "покопаться" в файлах игры предстала "начинка" оной, и те охотно принялись расхищать, мародёрствовать, и в целом, лопатить контент в различных целях. 

Всем, кто решит сыграть в оффлайновую онлайн-игру, уже доступны: все версии всех автомобилей, пятизвёздочные навыки (самые редкие и эффективные), детали производительности, абсолютно все трассы на карте (включая те, что появлялись на ограниченное время или посредством ивентов), все элементы тюнинга и стайлинга — всё в неограниченном количестве, и при этом необходимости в материальных средствах теперь, естественно, нет, как и в ценниках, ведь отныне у игроков есть доступ ко всему, что когда-либо воплощалось в World'e разработчиками.

Умельцы с сайта "nfs-world" наряду с "elitepvpers" восстанавливают наработки "прежних владельцев" игры, и первым уже удалось воссоздать Porsche 918 RSR, на чём останавливаться, разумеется, они не намерены.

В данный момент активно ведётся восстановление некоторых обещанных разработчиками автомобилей (над которыми даже началась работа), придание серверу и эдакому, весьма аутентичному геймплейю удобности, а также, возможно, доработка нечто большего, чем тачки и геймплейные особенности. К примеру, ещё в 2011-ом году сообщалось не только о стадии разработки, но и о практически завершённой так горячо ожидаемого игроками Каньона, который был в Need for Speed Carbon. В "планах разработчиков" (параллельный реальному мир) было — воссоздать локации из предыдущих частей серии.

Яркий пример того, что бывает после официальной "смерти" онлайн / условно-бесплатной / free-to-play | pay-to-play игры при причастности оной к серии с громким названием или наличием определённой аудитории, нашедшей себя в этой игре. Современным разработчикам alpha-beta-проектов (а также, Early Acces) стоит взять на заметку, когда обыденным делом является вечный "work-in-progress" игры, не доживающей в конечном итоге до релиза.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

DimakSerpg Взгляните на цену и скажите, какой там будет онлайн :D https://www.origin.com/en-ru/store/buy/needforspeed/pc-download/base-game/deluxe-edition

16

DimakSerpg на каком носу ? Я в бетку записался полтора года назад, до сих пор ничего не слышно. Ща зайду почитать новости о ней вообще. UPD Они только в феврале увидели, что игре требуется серьезная доработка. Так что не раньше 2016

11

DimakSerpg Как ты сам написал ранее "Б - Бессмысленно." и тебе ответили "Это естественно, что в закрытую игру будут играть немногие :D Лишь те оставшиеся энтузиасты, которые за пять лет не наигрались". Это по поводу NFS World А я с тобой разговор веду за World of Speed, который ты якобы ставишь на замену, а точнее выхваляешь его. Поэтому я тебе ответил, что игру которую ты выхваляешь, стоит ждать, только в 2016. Зачем ты снова затронул тему NFS, не знаю. И даже если сравнивать, то NFS World не много другого плана. Там свобода, куда хочешь туда и едь. + ко всему миры Mast Wanted и Carbon просто так не отпускают. Да, пусть там тупые боты и 90% Донатная игры была, но она вовсе не такая как World of Speed. А World of Speed похожа на " Auto Club Revolution ", если будешь искать, они сейчас пока не доступны, у них идет перенос данных на версию 2.0. Вот видео

Спойлер

youtu.be/p4_2UajCjkE

Этой игре больше лет чем World of Speed, если что. И по поводу ожидания, я быстрее дождусь китайские гонки ur.kog.co.kr Физика говорят будет отменная у них. Главное, чтобы русифицировали быстро :)

Спойлер

P.S. А я сам установлю NFS World. Жалко профиль мой пропал, а так покатаюсь погляжу какие тачки там были и как они катали, потом удалю. Вернусь ли я в эту игру, если даже сделают не официальный сервер ? Скорее нет, чем да. Наигрался уже в неё.

5

DimakSerpg Я просто с тех времен, когда там доната было очень мало. Поэтому и привязан сильно. "WOS выйдет в 2016, это что повод играть в "это"?" - "Б - Бессмысленно." "Это естественно, что в закрытую игру будут играть немногие :D Лишь те оставшиеся энтузиасты, которые за пять лет не наигрались". Тебя же не заставляют устанавливать и играть верно ? Зачем поливать игру тогда ?

4

Тогда пусть будет гонкой, а не ядовитым плющом.

2

DimakSerpg Нет конечно. Просто ощущения такие, что ты туда тысяч 10 вкинул и обижен на неё теперь.

2

Отстойная поделка и всё только из-за отсутствия защиты от читеров. Меня почти через пол года только блоконули. А какой смысл честно ездить было, если в каждом заезде, кроме меня ещё 1 - 2 читера строго. Конечно плохо что прикрыли, а нового ни чего не запустили. Ведь не все могут покупать игры и таких большинство, а тут катайся себе бесплатно онлаин хоть круглые сутки.

2

vk.com/nfsw_offline - сообщество Вконтакте nfswoffline.ru - сайт комьюнити

2

Ну вот зачем закрыли? Всё же норм было, Лично я играл...Очень понравилось ещё и с друзьями вообще кайф

2

так я не понял в нее можно играть или нет объясните т.к не хочется скачивать а затем удалять если не получится запустить кто уже играл в нее в этом году

2

DimakSerpg Это естественно, что в закрытую игру будут играть немногие :D Лишь те оставшиеся энтузиасты, которые за пять лет не наигрались (только им известно, что они там делали), поковыряются в файлах, найдут всё, что хотели, полюбуются и забросят. Сервера не завезут, но один - оффлайновый, пытаются сделать, хотя это тоже особо ничего не даст, разве что, будет мелкая компания покорителей "Мира" и без всякого читерства, и на очень короткое время :D Даже я, любопытства ради, слежу за продвижением их работы, дабы увидеть, что же всё-таки "наработали" за время своих обещаний разработчики. Судя по всему, как и предполагалось, почти ничего... А при жизни, должен признаться, я не называл это игрой (когда поиграл и "оценил"), я называл это "это" - сами знаете, что, мол.

1

Что тут все разнылись из-за этого доната? Я, не вложив в игру НИ КОПЕЙКИ, за пару-тройку недель игры так, иногда, прокачался очень даже.

0

KOsMILE_UA ахах, да нее, мне просто обидно что её загубили. Я все надеялся и ждал когда придут нормальные люди и все сделают по человечески, но этого не случилось.

-1

DimakSerpg Мы все этого ждали, но она котилась вниз.. И вот она достигла дна.

-1

KOsMILE_UA какая разница, это что повод играть в "это"?

-3

KOsMILE_UA какая разница что WOS выйдет в 2016, это что повод играть в "это"? Так тебе понятней? NFS World дичайший трэш, для меня он в категории копателя и варфейса. Да тюнинг там отменный, но за донат. Да тачек там полно. Но это не делает игру. Я перестану называть эту игру шлаком. Фанатам конечно обидно за то что они потратили время на это, а теперь еще и закрыли. ЕА благодарят вас за ваши денежки. "ur.kog.co.kr" Очередная гоночка с готовыми скинами? Без тюнинга и стайлинга?

-3

KOsMILE_UA А что? Правила сайта это запрещают? Она этого заслуживает.

-3

deSeRt EaGlE .50c так я тоже играл в 2011, а потом надоело проигрывать из-за синхронизации. Когда в тебя врезаются, а ты улетаешь в небеса. А потом, донат. Крутые запчасти за донат, все за донат, сверх наглость.

-6

deSeRt EaGlE .50c в любом случае в это лагающее гавно будут играть немногие. Думаешь нормальные сервера завезут? Как были проблемы с синхронизацией так они и останутся. Типа это норма. P.S. Не ожидал что так много фанатов, этого донатского дерьма.

-20

Б - Бессмысленно. Почему? Потому что на носу World of Speed И не просто же закрыли World, значит в NFS будет онлайн.

-40

DimakSerpg Игра выйдет в 1000 раз лучше вопервых я увидел на видео из игры графику на удивление очень качественно и управление я смотрю по лучше чем в остальных частях да и дрифт красивый а не хрен пойми что... у тебя комп слабый и поэтому ты ноешь..как я понял?для тебя 2к существеннные деньги

-1

Александр Растихин Я скажу одно, ванга из тебя никудышная. :) И вообще, это было давно, поэтому я не понимаю о чем ты и о какой игре.

2