на главную
об игре
Election Town 3-й квартал 2024 г.

В разработке симулятор соседа The Neighborhood

Студия Polyslash сейчас работает над симулятором проживания в небольшом городке под названием The Neighborhood. Игра будет объединять в себе черты симулятора жизни и стратегии, позволив игрокам с нуля построить и в дальнейшем продолжать проектировать жилище своего персонажа. В отличие от The Sims, история The Neighborhood будет рассказывать не о семье, а о конкретном персонаже, переселившимся в новый город – игрок станет соседом местных жителей.

Прибыв в новый город, игроку предстоит познакомиться с соседями и наладить с ними отношения – от дружеских до враждебных. The Neighborhood будет включать сюжетные миссии, однако то, как завершится история, будет зависеть от выборов игрока. Интерактивности в геймплей добавит необходимость восполнять потребности персонажа, такие как еда и сон, а также возможность заработать денег.

The Neighborhood будет включать в себя долю юмора, и происходящие ситуации не заставят игрока скучать. Как, например, вы бы поступили, если бы случайный человек протаранил ваш только что построенный забор на своей машине и объяснил бы это тем, что он устал и заснул у руля? Подобные выборы определят, как будут воспринимать персонажа игрока жители города, который разрабатывался на основе типичного небольшого городка в США.

Комментарии: 0
Ваш комментарий