Koei Tecmo вновь делятся информацией о Nelke & the Legendary Alchemists

Cмотреть полную версию

На этот раз речь пойдёт о прекрасной половине мира алхимии, а именно:

— Джудит Фоллтон. Можно просто Джуди.

Из-за эффектов одного инструмента была перенесена в этот мир. Помогает Нельке для того, чтобы вернуться в свой мир. Очень весёлая и жизнерадостная личность, но небрежна и часто вызывает переполохи.

— Шаллистера Арго.

Является дочерью вождя отдалённой деревни. Так как ей предстоит занять место своего отца, то ей приходиться много трудиться. На первый взгляд может показаться замкнутой личностью, но на самом деле она пылкая и серьёзная.

— Айрис Фортнер.

Как и Джудит пришла из другого мира, да ещё и характер у неё прихватила. Любит заботиться о других и принимать вызовы судьбы.

— Норн.

Кошкодевочка от кончика хвоста до кончиков ушек! С алхимей только не особо ладит, но разве это важно?

Nelke & the Legendary Alchemists: Ateliers of the New World на PlayStation 4, Switch и PC выйдет 26 марта 2019 года на Североамериканском регионе и 29 марта в Европе.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Nelke & the Legendary Alchemists: Atelier of the New World: Таблица для Cheat Engine [UPD: 13.04.2019] {zachillios} Анонсирована фигурка из Nelke & the Legendary Alchemists: Atelier of the New World Геймплейный трейлер ролевой игры Nelke & the Legendary Alchemists: Atelier of the New World
Комментарии: 0