на главную
об игре
Nelke & the Legendary Alchemists: Atelier of the New World 26.03.2019

Новые материалы по игре Nelk and the Legendary Alchemists: Atelier of a New Land

Gust недавно анонсировала новую Atelier игру, которая, однако, будет отличаться от всех основных частей, так как главное героиня даже не будет алхимиком. 

На официальном сайте, посвященном Nelke and the Legendary Alchemists: Atelier of a New Land недавно появились новые материалы по игре: скриншоты и детали сюжета. 

Нелке фон Луштам, озвученная Риной Хонизуми, - аристократичная особа, преисполненная любопытством и тягой к исследованию. После некоего события ее сделали ответственной за отстройку отдаленного города под названием Вестбальт. Нелке, конечно же, очень решительная девушка и будет делать все в своих силах, но не без помощи множества других талантливых персонажей. 

Также на сайте есть информация и по самому городу Вестбальту. Известно, что он окружен лесами и находится в большом отдалении от других населенных пунктов. 

По мере застройки Вестбельт постепенно разовьется в большой город с разными зданиями. 

Режим градостроения позволит игрокам размещать дома так, как им нравится. Зарабатывая деньги игрок сможет застраивать все больше и больше территорий. 

Помогать игроку и Нелке будут талантливые легендарные алхимики, которых мы знаем по разным играм из серии Atelier. Нелке необходимо будет дружить с ними, дабы открывать для себя новые возможности. 

Также на сайте появилась информация об изданиях игры, которые мы увидим в будущем. 

Будет издание, посвященное двадцатилетию серии, в которое войдет помимо самой игры дополнительный костюм для Нелке, артбук, саундтрек, Постер формата Б2, 50 значков с разными героями вселенной, акриловая фигурка Нелке и еще два постера: металлизированный и формата XL. Данное издание обойдется игрокам в 26100йен (версия PS4 и Switch) и 25100йен (для PSVita). (~13500р и ~12550р соответственно). 

Премиум-издание включает в себя игру, костюм Нелке, артбук, саундтрек, постер формата Б2 и металлизированный постер. Данное издание будет стоить 10800йен (PS4/Switch) и 9800(PSVita). (~5400р и ~4900р соответственно). 

Nelke and the Legendary Alchemists: Atelier of a New Land выйдет в 2018 году в Японии для PlayStation 4, PlayStation Vita и Nintendo Switc.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

СимСити с фансервисом? :) Коллекционное издание богатое.

0