на главную
об игре
Nelke & the Legendary Alchemists: Atelier of the New World 26.03.2019

Особенности игрового процесса Nelke and the Legendary Alchemists: Atelier of a New Land

Студия Gust продолжает делиться с нами информацией о готовящемся к релизу на PlayStation 4, Nintendo Switch и персональных компьютерах новейшем ответвлении алхимической серии Atelier, получившем название Nelke and the Legendary Alchemists: Atelier of a New Land. На этот раз нам предлагается ознакомиться со свежими подробностями игрового процесса и сопровождающими их новыми кадрами геймплея. Сообщается, что релиз проекта в Японии должен состояться уже в этом году, а сроки выхода игры в Европе и Северной Америке намечены на ближайшую зиму. Известно также, что на PlayStation Vita игра будет доступна только в Стране восходящего солнца.

Подробности игрового процесса.

Исследуйте мир вместе с легендарными алхимиками

Главная героиня проекта по имени Нельке, помимо своих прямых обязанностей по управлению вверенной ей деревеньки, будет также заниматься исследованием её окрестностей на предмет сбора алхимических материалов и присоединения к своим владениям новых неосвоенных территорий. В этом ей будут мешать встречаемые на этих землях враждебные монстры, а помогать - легендарные алхимики со всего мира. Сообщается также, что движение персонажей будет происходить автоматически, и герои смогут собирать находимые ингредиенты прямо на ходу.

Положитесь на легендарных алмихимиков
Отправляясь в приключения, вы сможете сформировать отряд и включить в него до 5 персонажей для помощи в сражениях и сборе алхимических материалов. Во время боя можно будет использовать способности каждого из героев: начиная от мощных ударов и заканчивая лечебными и усиливающими умениями.

Аккумулируйте свои возможности, чтобы преодолеть все трудности и преграды

Управляя своим городком, Нельке будет определять новые цели и испытания, выполнение которых послужит росту и развитию вверенного ей населённого пункта. Характер этих целей будет различаться: начиная от увеличения общего числа жителей и заканчивая строительством определённых сооружений. Успешно развивая своё поселение, вы сможете дальше продвигать сюжет игры.Нельке строит аптеку

С ростом деревни будут становиться доступны новые улучшения. Например, вы сможете нанять Фею для работы в магазинчике, что приведёт к увеличению его прибыли

Комментарии: 0
Ваш комментарий