Релизный трейлер Nerf Legends демонстрирует арсенал бластеров и параметры кастомизации

Cмотреть полную версию

Nerf Legends выйдет завтра, 19 ноября, для PS4, PS5, Xbox Series X | S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Чтобы отпраздновать это событие, был выпущен совершенно новый трейлер, демонстрирующий, что именно игроки могут ожидать, когда они прыгнут в динамичный шутер от первого лица.

Видео загружается...

Основанная на культовой линейке игрушек Nerf от Hasbro, игра предлагает вам множество различных боевых арен, где вы сражаетесь с другими соперниками, которые борются за славу легенды Nerf. Вы будете выбирать из впечатляющего арсенала бластеров и других узнаваемых продуктов Nerf - включая 15 аутентичных бластеров Nerf из линеек Mega, Ultra и Elite (включая несколько выпусков бластеров 2021 года) - сражаясь с неигровыми персонажами и боссами в сюжетном режиме одиночной игры.

Вы также сможете соревноваться с друзьями в многопользовательском онлайн-режиме игры, который позволяет вам играть одновременно с восемью другими игроками - будь то матч 4 на 4 или битва с участием 8 игроков.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Опубликован геймплей соревновательного шутера Nerf Legends Анонсирована NERF Legends для PS5/4, Xbox Series/One, ПК и Nintendo Switch
Комментарии: 0