на главную
об игре
NeverDead 31.01.2012

Konami анонсировала NeverDead - нового преемника Devil May Cry

Что-то в последнее время на горизонте зачастили «преемники Devil May Cry». Взяв пример с Platinum Games (Bayonetta) и Namco Bandai (Knights Contract), японцы из Konami анонсировали еще один экшен от третьего лица под названием NeverDead (PS3, Xbox 360). Есть две новости – хорошая и плохая. Начнем с чего-нибудь приятного. Гейм-дизайнером выступает Синта Нодзири, за плечами которого две части Metal Gear Acid. А вот непосредственно разработкой будет заниматься британская студия Rebellion, недавно выпустившая не самую интересную Aliens vs. Predator.

Завязочка довольно тривиальная – в недалеком будущем на мир нападет демоническое отродье. Человечество будет всячески сопротивляться, но перевес в силах со временем станет очевиден… И тут людей вызовется спасти легендарный герой, который даст отпор всему сверхъестественному зверинцу. Сразу скажем, что герой не простой, а бессмертный. Ага, его нельзя убить – даже если ему отрежут руку, ногу или голову, он все равно сможет спокойно «соединить» воедино все свои отрубленные конечности. Расстались с рукой? Не беда! Подберите ее и присобачьте обратно. Всего-то и делов.

Геймплейный остов NeverDead состоит из знакомых фанатам Devil May Cry элементов. Впереди – виднеется темное, мрачное и иногда слегка фэнтезийное окружение. В руках героя – две пушки. За его спиной – меч. Этим оружием он и будет прогонять демонов с Земли. Разнообразие будет вносить разве что бессмертие героя – по мере пропущенных ударов он будет терять части тела, что будет негативно сказываться на его атакующих возможностях. Короче говоря, убить его может и нельзя, но вот без двух рук в бою будет очень тяжело.

NeverDead (PS3, Xbox 360) пока живет без даты релиза.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

да блин! Devil May Cry может быть только один! Верните нам задрота Данте и его брутального брата!

0

да пусть штампуют, кто от этого страдает.

0

Rebellion? хахаахахахаахахахахасхахаха!!!!!!!Насмешили.

0

Лучше бы уже DMC 5 вышел, Данте незаменим ......

0

а если полностью расчленить тело то что тогда....

0

Rebellion? С*ань господня!

0

Игре не повезло с разработчиком.

0

NeverDead (PS3, Xbox 360) пока живет без даты релиза. Лучше бы и не дожил до даты релиза.

0

PazeTiV, ещё один завистник...

0

Лучше бы уже DMC 5 вышел Ага, чтоб его тоже Rebellion разрабатывали? Нет, Данте позорить нельзя. Кстати, радует что на ПК такого шлака (всмысле NeverDead) не будет:) Мне лично MGS:Rising хватит:) Кстати, хотя меня БЕСЯТ стиль японских мультиков, но Devil May Cry мне нравится, хз почему...

0

Ну вообще-то я имел ввиду именно капком , помню где-то была новость , что разработку Дмс 5 передали какой-то американской студии ,и я даже где-то писал , что может получиться неплохая игра , но теперь я искренне надеюсь , что Дмс 5 будут делать японцы , ибо по другому получится шлак....

0

RunRealBones Чего завистник? У меня есть консоль. Я о том что игра будет наверняка шлаком и лучше бы так и не выходила. Смысл? Итак затеряется в куче слешеров.

0

Блин, сплошные новости про консольный массовый ширпотреб. PC вообще затерялся куда-то на их фоне. В общем, жизнь дала трещину((.

0

PazeTiV, а может что толкое получиться..кто знает

0

Блин, закалебали уже своими калсолями. Второй день уже новости только о консолях пишут. Про ПК только про Буллетшторм написали и то не факт что он на нем выйдет. Вон Ризинг уже отминили. А америкосы если и выпустят DMC-5, то наверняка спецом для Гребобокса.

0

Лорд Воландеморт O_o MGS:Rising отменили???

0

RunRealBones Толковое от Rebellion ? Не смеши. Да и к тому же успех клона DMC Bayonetta просто в том что в игре геймдизайнером был создатель DMC.

0

А мне Bayonetta не очень понравилась...

0

Презентация угарная была у этой игры)))) .Ведущему прикольно голову сшибло)))

0

Ага, его нельзя убить – даже если ему отрежут руку, ногу или голову, он все равно сможет спокойно «соединить» Ага, а если ему отрубят все конечности по суставам и голову, то как он "соединится"? А если его сжечь дотла, чтоб и костей не осталось, тогда что? Короче очередная фентезийная байда без смысла и логики.

0

нелюблю DMC, врядли в это буду играть

0

DMC это вечно живущий хит его нельзя закрыть

0

Лорд Воландеморт, Вон Ризинг уже отминили. А америкосы если и выпустят DMC-5, то наверняка спецом для Гребобокса. че за бред ты несешь? vice447,Capcom вроде передала разработку Ninja Theory,которая в своё время сделала Heavenly Sword.

0

Ага, а если ему отрубят все конечности по суставам и голову, то как он "соединится"? А если его сжечь дотла, чтоб и костей не осталось, тогда что? Короче очередная фентезийная байда без смысла и логики. Ага, еще можно закатать отрубленные части тела героя в бетон или растворить в концентрированной кислоте или скормить зверям...Надеюсь, враги в игре будут использовать все эти способы против гг

0

Неубиваемый главгерой? WTF??? Может биться без головы? А это не тот ли странный мужик из бородатого сериала LEXX? Какой треш. Эх, Konami-Konami...

0

Наверное, будет что-то интересненькое.

0

А мне Bayonetta не очень понравилась... Омг, я смотрел только ролик байонетты, и насколько я понял - это ДМС 4 с замененной моделькой главного героя и немного измененными модельками врагов. В ролике была показана желтая громадная змея, причем с теми же анимациями, что и у зеленой громадной змеи в ДМЦ, и это только один из примеров... я там увидел перекрашенный худ, но всё такая же шкала здоровья и накопления демона.... По этому ролику уже стало понятно что шлак и дмс 3-4 куда круче ( в предыдущии части серии я не играл ). Ну а че за невердед выйдет никто еще не знает, критиковать еще как бы рановато, но мне пофигу, ибо всё равно консоли нету... Гляну геймплейные ролики на ютубе ради интереса =Р

0

Dark knight Sparda Я имел ввиду ПК версию. SSStylish vice447 сказал, что DMC-5 будут делать америкосы. А америкосы наверняка сперва для Бокса заделают, а уж потом только возможно для Плойки и ПК.

0

Лорд Воландеморт,я вообще то про "Вон Ризинг уже отминили." его никто для компа не отменял. хотя и про DMC тоже. если правда его будут делать Ninja Theory,то скорее она сначала выйдет на PS3,а уж потом только на бокс и комп.

0

Это уже плагиат товарищи.

0

Если Ризинг для ПК не отменяли, то почему его нет в списках платформ? Я наверное не успеваю следить за рекламой, ПК что опять добавили?

0

Лорд Воландеморт О госпади, да успокойся ты! Неизвестно еще нечего, т.к. на некоторых сайтах конами и коджимы продакшнс стоит ПК, как платформа, а на других нет.

0

Вы хоть ролик-то видели? http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-neverdead/700179 Судя по первым кадрам, игра очень слабо похожа на DMC, скорее на обыкновенный шутер то третьего лица.

0

Японцам лучше не с кем не связываться, они и сами игры хорошие делают

0

Golden Tooth да норм ролик :) И темболее это не просто шутер...где ты видел чтобы ноги ходили колесом по локации )) Ну разве что только в ГТА 3 когда в чела шмальнуть из базуки ))

0

"даже если ему отрежут руку, ногу или голову, он все равно сможет спокойно «соединить» воедино все свои отрубленные конечности. Расстались с рукой? Не беда! Подберите ее и присобачьте обратно." Никак Blade of the Immortal вдохновлялись...

0

Мда... по ролику игра похоже на кучу..... КаЛа!!

0

Devil may cry never die в опу ету ету хрень верните нам данте с вергилем и дайте 5 часть P.S.vice447 сказал, что DMC-5 будут делать америкосы НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

0

Когда-то, кто-то на ПГ сказал что я не права говоря что на консолях засилье слешеров. Надеюсь что он сейчас давиться своими словами. :)

0