на главную
об игре
NeverDead 31.01.2012

NeverDead. Без рук, без ног - на монстра скок!

Рецензируемая версия игры: Xbox 360

Оторвали руку – а ты все еще стреляешь. Оторвали ногу – а ты все еще идешь. Оторвали голову – а ты все еще жив. Таким мы впервые увидели главного героя экшена NeverDead. Бессмертного воина, который посвятил свою жизнь борьбе с демонами. Верного друга, который в прямом смысле этого слова в лепешку разобьется, чтобы помочь своему напарнику. Да просто клевого чувака, вот кого мы увидели! Но все эти эмоции мы испытывали при заочном знакомстве. В роликах, показанных нам разработчиками, все было прекрасно. И боевая система, и герой, и монстры. А что же нас ждало в реальности? Об этом вы узнаете из видеообзора NeverDead на PlayGround.ru.


Комментарии: 66
Ваш комментарий

Ребят, очень жду рецензию на Darkness 2. Скоро будет, кто скажет?

2

Как и следовало ожидать

1

kozzztya покупай без сомнения) игра класс, правда прошел за 6 часов

1

gluk1988 zurabov А чем "класс"? Объяснить можете?

1

Да действительно чем клас ?

1

Иле я чего то в играх не понимаю !!!

1

kozzztya - без рецензии скажу игра класс, 2 компании, Одиночная и кооперативная, в кооперативную можно играть спокойно и одному. Шикарный сюжет, динамичный геймплей. Для шутера очень хорошо игра на твёрдые 8,5

1

мне понравилась) концепция интересная

1

А вообще в игре умереть можно?

1

Почему в обзоре никак не раскрыли главную фишку игры - бессмертного героя?

1

Pavel Astafew когда будут, интересующие всех два обзора?

1

"Однотипные неприятели", безумный мир демонов и полная чушь на экране.. Напомнило Devil may cry.

1

Когда поо Амалуру будет обзор?

1

Мне вот всегда было интересно, почему некоторые студии закрывают после же первого провала, не давая реабилитироваться во второй игре (пример split/second)??? А такое говно как Rebellion продолжает существовать??? Когда узнал что разработкой гамы являются Rebellion, поставил на игре крест) Особенно "впечатляют" оценки на метакритике))))))))) Rebellion, когда ж вы сдохните??????

1

Насчет управления, напомнило Wh40k: SM, там при использовании ближнего оружия надо было также вертеть камерой, но на геймпаде это было неудобно и надо было бить вслепую, что в мультиплеере случается чуть ли не каждый раз, проблема была из-за того, что палец не мог одновременно использовать правый стик и "Икс" (Использовать ещё один палец... "Неудобно"), проблема решалась обычной сменой кнопок RB и X (Очень удобно, кстати). Неужели такого нет в Neverdead?

0

Не стоит эту игру, как по мне, с вархаммером или дмц сравнивать вообще. В ней боевая система исчерпалась нажатием двух кнопок, когда в тех играх это главное достоинство.

0

Если вам интересен сюжет - читайте книги и смотрите фильмы, так как ради него не стоит напрягатся спамить кнопками на мобах.

0

REBELION ну обанкроттесь вы уже))))от ваших игр мозг высыхает!!!!! s.e.r.e.g.a.n.i.f. Ха ЖиЕсть красавчик четко написал, уже аш тошно от них.

0

Я не удержался: пи*дец! Новое слово в жанре. Эта игра - революция в игроиндустрии! Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что NeverDead - это Игра 2012 года. Да что там игра! Это лучший шутер с самой современной графикой (Кризис курит в сторонке), лучший сюжет (Хэви Рэйн? Не, не слышал)..о, господи. Лучшая РПГ 2012 года (Масс Эффект и Kingdoms of Amalur: Reckoning обречены на провал), лучшая стратегия, лучший симулятор, лучшая головоломка и файтинг. А какой там замечательный стелс! О, там еще и мультиплеер есть? Лучший мультиплеер, что когда либо был (Что еще за Баттелфилд?) Рокстеди, Крайтек, Юбисофт, Бесезда, Эпик Геймс, БиоВар, Дайс, Инфинити, СД-Проджект, - Rebellion смотрит на вас как на го*но. 10 из 10! P.S. Теперь серьезно. Когда уже будет обзор на игру, а то давно их не было (обзоров на игру)? Kingdoms of Amalur: Reckoning к примеру.

0

Издатель: Konami - Мда,типичный консольный экз...

0

Теперь это так же привычно как Made in China

0

Игра заслуживает не меньше 6 хотя бы за главную тему :D А про управление, развернутся резко на консолях не возможно(разве что привязать на кнопку разворот на 180 но такое вроде бы уже давно не делают), по этому камеру и отдаляют от персонажа, GoW, DMC. В Neverdead просто запилили шутерную камеру, в итоге получился недошутер недослешер, с управление всё нормально.

0

Ты так сказал как будто джойстик под каждую игру свой. Виновата не консоль а боевая система, она должна предусматривать всё включая развороты. Когда ты в консольной игре нажимаешь атакующий скилл, то всегда бьешь ближайшего врага (если таргет систем конечно), не смотря на то скакой он стороны.

0

Pavel Astafew zims Под словом "класс" пользователем имелось ввиду Darkness 2 если внимательно прочитать

0

Снова я. Шутник дофига?) Но с ПС согласен

0

Оценки от редакции на данный момент нет на сайте. Игра так себе, вечерком под пиво пойдет но сейчас и без нее игр хватает.

0

Посык А зачем правый стик зажимать, press X to win! :) По сабжу: доставила ачивка "попаболь", на этом сайте такую получили уже многие личности и не по одному разу даже...ну а в целом если и выпустят на ПеКа через год например, пройду мимо

0

консольные шлюхи пребывают в экстазе, у них вышел очередной шедевральный эксклюзив! :D ну и конечно же как всегда потенциал не раскрыт; по сабжу -посмотрев игру меня чуть не стошнило от этого кала,начиная от самого оформления игры и подсветкой босов ,кончая самим гемплеем, Вот отвечаю - я бы даже за бесплатно не играл в такую гадасть

0

Без рук, без ног - на море сисек!

0

Что не очень. Не впечатлило. За обзор спасибо.

0

Вот он обычный консольный эксклюзив 4.3, гордитесь консолота

0

Lord Darcia кроме атмосферы там ничего нету,интересно?нет!,одно и тоже в каждой мисси,одни и теже монстры,одно и тоже оружие,и т.д....так еще и длится 5 часов,как этой игре можно ставить 8,5?если ее оценка ну максимум 6.5,это очередное уг,прошел и забыл......

0

На пк может быть было бы поинтересней.

0

пОтуги... До этого были кИшки... Ребята, вам пора обратно в школу, вы заигрались: http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%EE%F2%F3%E3%E8&all=x

0

УГ только на консолях, ПеКари соснули

0
0

В принцепи игра для малой аудитории от3-14 я так думаю )) !! Но игра мне кажется должна быть на ПК дабы появилась динамика в бою и не только!!

0

(-Локи- УГ только на консолях, ПеКари соснули) И хватит обгаживать в конце концов ПК . Игры ведь неделают на ПК из за того што пиратства полно да и (читеров полным полно и этот факт 99% а читерством занимаются побольшей аудитории также от6 и до ХХ лет мелким этот интерестно смешно , а нам скучно и противно).

0

ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК Он видимо не играет в игры.

0

Долго же вы обзор делали на нее! Когда обзор Амалура и Тьмы?

0

1salem1 Вы не поняли сарказма, мне кажется. Перекрестился...

0

xRx_Stage_2 Мне кажется, или человек сзади так глубоко засунул туда (в попу) пальцы, что у несчастного поднялся члн? Наверное, все же кажется...

0

Картинка зачетная,улыбнуло))))А по теме: судя по видео игра не дотягивает до уровня Devil May Cry,ни в плане графики,ни по гемплею...А PC версию интересно будут выпускать или это консольный эксклюзив???

0

.А PC версию интересно будут выпускать или это консольный эксклюзив??? Это экз..Консольный экз.

0

А PC версию интересно будут выпускать или это консольный эксклюзив??? Это экз..Консольный экз. нет и слава богу)

0

Кому на компе нужно это японское говно без геймплея? Ради такого говна берут приставки.

0

Типиптчная японская херня, даже трудно представить что этот навоз кому то интересен. Если это не появится на компьютере я скажу большое спасибо.

0

Херь и в Африке - херь. После низких продаж пойдет мысль о порте... Нафиг нам не надо!

0

http://tiwar.ru/41845 регистрируйтесь в супер игре

0