на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Neverwinter: изменения в начальном контенте

В преддверии выхода масштабного дополнения «Восстание» (Uprising) для MMORPG Neverwinter  создатели решили поделиться подробностями об отдельных изменениях, которые ждут героев на начальных этапах приключения.

Теперь путешествие пользователей начинается с осады Валиндры, а само обучение происходит в одиночном режиме, что обязательно должно благоприятно сказывается на вступительной части повествования с учетом погружения в сюжет. Также разработчики внесли ряд улучшений, нужных для более четкого понимания того пути, по которому следует двигаться с пятого по двадцатый уровни, сбалансировали встречающихся врагов и предоставили доступ к скакуну значительно ранее, чем прежде.

Кроме того, не так давно команда сообщила об испытании «Башня Безумного Мага», где героев ждет слишком трудное сражение с самим Халастером Блэкклоуком, а также лучшее оружие в качестве награды за одержанную над ним победу, и системе настройки внешности персонажа, которая также подверглась некоторым изменениям.

Подробности в официальном блоге разработчиков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Много лет играл - теперь бросил: всё развитие персонажей ухнулось, сделано всё, чтобы народ донатил бесконечно, испортили игру, хуже некуда!

4