на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

В Neverwinter изменится PvP

С выходом обновления «Восстание» создатели внесли в MMORPG Neverwinter много разных изменений, затрагивающих PvP-систему. Но на этом разработчики решили не останавливаться и сообщили еще о отдельных изменения, которые в ближайшем будущем затронут PvP.

Уже 12 сентября начнется первый в истории игры сезон и на протяжении последующих четырех недель героям предстоит помимо того, что поучаствовать в битвах, однако попутно и продвигаться по рейтингу, что в результате позволит зарабатывать трофеи, количество которых будет зависеть от положения игроков в общей таблице. Данный вид валюты нужен для покупки разных полезных предметов у специального торговца.

Более того, создатели планируют заменить текущую PvP-кампанию на новую, по причине того, что она уже не отвечает современным тенденциям. Произойдет это 5 сентября, и затем конкретные достижения героев, к примеру, убийства и победы в матчах, будут записываться в соответствующую категорию, а пользователи смогут заработать за это очки славы и 6 поинтов PvP-даров. При смене кампании игроки имеющие какой-либо прогресс в ее сегодняшнем варианте получат различную компенсацию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий