на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

В Neverwinter Online появилось первое эпизодическое дополнение - "Искупленная цитадель"

Сразу после выхода крупного дополнения Neverwinter: Avernus в игре появится новый эпизодический контент в виде особой сюжетной компании — «Искупленная цитадель». В честь релиза нового обновления для ПК, разработчики из Cryptic Studios опубликовали новый трейлер с демонстрацией особенностей обновления. Для консолей Xbox One и PlayStation 4 выход обновлении состоится немного позднее.

В новой кампании игроки узнают, что архидьявол Зариэль, могущественная правительница Авернуса, получив искупление, более не подвластна Асмодею и стремится загладить вину за свои темные дела. Теперь она стремится восстановить прежнюю силу и славу Кровавой цитадели, чтобы служить в качестве бастиона ангельских сил в Девяти кругах ада.

В «Искупленной цитадели» игрокам предстоит объединиться для восстановления цитадели и получения основных вех. Для этого вам понадобится выполнять весьма сложные задания по истреблению дьяволов и демонов, но в качестве награды вы не только будете восстанавливать мощь цитадели, но и получите Зариэль — валюту, которую можно обменять на различные награды.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что это за драндулеты? Орки чтоль?

6

пока я дойду до контентиуса игру уже закроют..

3

эхх, скучаю по временам когда играл в нее, бросил после 7 такого модуля, после так и не нашел ни одной нормальной онлайн игры...

0

А разве в это унылое донатное говнищще еще кто-то играет?!

-2