на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Новое дополнение добавит в Neverwinter жутких монстров

Сотрудники компании Perfect World Entertainment продолжают потихоньку подготавливать людей к дополнению «Подгорье» для MMORPG Neverwinter. Сегодня разработчики рассказали игрокам про новых монстров, с которыми удастся сразиться уже этой весной.

Разработчики  пока не хотят говорить нам, когда именно весной выйдет дополнение «Подгорье». Но зато сегодня они поделились с игроками подробностями относительно новых монстров из данного DLC.

Прожорливая ящерица
Прожорливая ящерица

Во время ваших приключений вы повстречаете грозного Василиска. Это существо способно наложить яд на людей, затоптать насмерть неопытного путника и со всей силой ударить своего недруга хвостом. Плюс иногда Василиск использует умение «Окаменение». Если он встанет на задние лапы, то тогда повернитесь к нему спиной, чтобы не превратиться в камень.

Грибовидный шелкопряд
Грибовидный шелкопряд

Вашему герою придется сразиться с Эттеркэпом, который с помощью паутины может обездвижить противника, а затем уронить его на пол. Также стоит избегать встреч с Шаркающим холмом, так как эта ходячая куча растительности затыкает вас шипами и опутает лозой.

Ходячее растение
Ходячее растение

Но больше всего стоит опасаться Фиолетового червя. Он запросто может проглотить персонажа целиком или спрятаться под землей, чтобы устроить засаду на вашу группу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий