на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Новые подробности обновления "Подгорье" для Neverwinter Online

Создатели MMORPG Neverwinter продолжают делиться подробностями изменений, которые ждут игроков с выходом обновления “Подгорье” (Undermountain). На этот раз разработчики решили рассказать, каким образом они переработали систему спутников.

Учитывая, что их пустые ячейки уже давно морально устарели, создатели перенесли бонусы от активных спутников в специальную категорию, по примеру ездовых животных. Вместе с тем они делятся на три типа - атака, защита и полезность, и будут устанавливаться в конкретные слоты. Более того, каждый класс обладает собственным набором ячеек.

Чтобы увеличить силу бонусов, вам потребуется улучшать своих спутников. Кроме того в вашем распоряжении окажутся усиления питомцев, специфичные навыки, которые срабатывают когда герой использует способности, и новая механика снаряжения спутников. С запуском “Подгорье” экипировка станет универсальной, а сами ячейки под предметы - глобальными. Это значит, что вам не придется одевать каждого питомца по отдельности.

Также экипировку возможно усилить за счет камней соединения, которые заменили собой рунные камни. Более того, спутники ожидающие своего часа в хранилище теперь тоже могу принести пользу благодаря бонусу подкрепления, сила которого зависит от категории сопровождающего вас питомца и степени прокачки неиспользуемых спутников этой же классификации.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Давно пора менять систему спутников! Бесит вливать на них море АБ

0

У меня спуты тащеры под каждый класс, боюсь, после обновы начнется та же лажа, что и с мастерской, по ходу придется уходить из игры...

0