Как себе на комп поставить сервер?

Cмотреть полную версию

У меня дома сетка на более 300 кампов и есть много желающих поиграть в нэвэр, пожалуйста кто может помогите сделать сервер.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Мультиклассовость Neverwinter Nights Enhanced Edition "Патч для версии от GOG" [v88.8193.36-12] Пропуск в нужное место
Комментарии: 14
MyDoom-v

1.Запускаем nwserver.exe, настраиваем и вперед играть.
2. Ставим FreeBSD, качаем dedicated сервер под *nix'ы, ставим, запускаем

0
Dark_Rider

А что такое FreeBSD и dedicated ?

0
MyDoom-v

тогда тебе подходит только первый вариант

0
Dark_Rider

А как сделать , чтоб там была здаровая зона где мона было побегать, выполнять миссии, повоевать. И чтоб я мог ставить свои правила? ПОМОГИТЕ ПОЖАДУЙСТА !!!

0
justshurik

Все это делается в nwntoolset

Кстати, тут возник один вопросик. почему, когда я создаю сервер через nwserver.exe не могу на него сам зайти. Пришет, что Ваш ключ неправомочный или вы были изгнаны?
Заранее спасибо!
Прошу прощения за флуд.

0
MyDoom-v

смени ключи с помщью кей-гена

0
justshurik

Дык, уже раз 10 точно менял. Все равно не помогает

0
Darkfrozenblackguard

Это все пашет без проблем токо если у тя лицензионые ключи... если нет то там нада заморачиватся...

0
Elor

На всех машинах которые хотят играть по сети делаем следующее (если винда XP, не у XP файлик может быть в другом месте, где именно не помню)

Лезем %WinDir%\system32\drivers\etc\hosts, открываем (хоть блокнотом) и добавляем "127.0.0.1 nwmaster.bioware.com" (без кавычек).

Если есть познания в файрволе - можно просто закрыть доступ на все айпи домена nwmaster.bioware.com

0
Dragall

У меня такая же проблема, сделал все как писал Elor, и не помогает. Версия игры 1.67. Создаю через nwserver.exe и не могу зайти. Что еще можно сделать?

0
Psionix

а поподробней? В чем проблема-то?

0
Dragall

Создаю выделенный сервер. Пытаюсь до него подключиться, мне пишет: "Вы ввели неправомочный сидикей". Правил файл hosts, не помогает. Что еще можно сделать?

0
Psionix

сгенить себе cd-ключик новый

0
Dragall

Все равно...

0