Рекомендуется для всех D3Dшников

Cмотреть полную версию

Очень рекомендую всем интересующимся D3D сходить по ссылке:
http://www.lair.ru/modules.php?op=modload&name=Subjects&file=index&req=listpages&subid=7
особенно новичкам, да и тем, кто подробности по D3D ищет, тут почти всё есть. А тут: http://www.lair.ru/modules.php?op=modload&name=Subjects&file=index&req=viewpage&pageid=120
один очень НЕЛЕНИВЫЙ человек проверял, сколько, собственно экспы дают разным классам.
А вообще на сайте http://www.lair.ru много чего интересного по РПГ есть. Хоть он и заморожен :( .

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Мультиклассовость Neverwinter Nights Enhanced Edition "Патч для версии от GOG" [v88.8193.36-12] Пропуск в нужное место
Комментарии: 17
Olliver

Да не просто есть такая вещь как CR

0
Rosigma

2Oliver Ето чавой-то ???

0
FenrIX_666

CR - Chellange Rating - уровень сложности твари. Чем он выше, тем больше злосчастной экспы за нее дають.

0
Rosigma

2Fenrix Знаешь, иногда хочется эту тварь просто грохнуть и хрен с ней, с экспой :)

0
FenrIX_666

Знаю, посему и просто грохаю =)

0
Rosigma

2fenrix А вот тут-то и случаются обломы, вроде «Оружие неэффективно» и «Вы не можете нанести урон текущим оружием» :( . Или вообще – коцаешь его, коцаешь – а толку 0 :(( .

0
FenrIX_666

тык бери оружие потолще... знацца у данного монстряка поглощение урона переразвито.

0
Rosigma

2Fenrix И так уж улучшил дальше некуда - брюлик потратил, так бы магией - а у пала магия не особо развита, особенно на начальных уровнях, да и кончается быстро. И свитки не почитаешь :(.
Кстати, скачал себе модуль, запускаю - пишет "нету хака". Ну и где его достать? На сайте искал - только для шарда нашёл :(.

0
FenrIX_666

Ну тады скажи
а) шо за монстряк
б) каким оружием ковыряешь
в) какой именно модуль (чего-то-там делюкс?)

0
Olliver

CR это отдельная песня ... еще по всей d&d
Паладин ... хм, если есть там левел 12-15 то обкаст на меч и все, ну неужели у твари DR 50\+10? Не вериться мне что то.

0
Rosigma

2fenrix Есть в превом модуле, по-моему SoU, в центре города башня магов, в которой можно вступить в гильдию магов, а так как я себе взял уровень колдуна - чтоб свитки и жезлы использовать, то и подумал - чё б не вступить. Нашёл требуемые компоненты, мне и говорят - иди в портал и замочи конструкта, используя эти компоненты в нужном порядке. Пошёл, использовал - этому конструкту урон - лёгкое ранение. Думал вручную забить (оружия два: 1.Улучшенная в кузнице "утренняя звезда" - Enhancement Bonus +1On Hit: Slow DC=14 50% / 2 Rounds и 2. Улучшенная там же рапира - Enhancement Bonus +1On Hit: Daze DC=14 75% / 1 Round) Уровни перса - пал - 5, сорк - 1.) Оказалось - нифига, причём иммунов вроде нет, только уменьшение ущерба.

0
-Я-

Помоему это даже не SoU, а оригинальная сингловая компания NwN.(Там где леди Арибет) И минотавра там надо забить не самими палками, а наложением заклинаний с них в правильном порядке. Попробуй все комбинации. Помоему, там когда правильную палку используешь - минотавр не атакует.

P.S. Я могу и ошибатья...

0
Rosigma

2Я Я тоже сомневаться уже начал, что это дополнение ??? Так я эти палки использовал в том порядке, что мне назвали при первом разговоре, может неправильно сказали? Ну попробую поменять.

0
Amelor

Народ, кто знает, подскажите где можно купить в Москве монстрятник 3.5 редакции? И можно ли его гденить заказать по нету?

0
Rosigma

Если ты имеешь ввиду книгу по D&D, то у меня вроде есть, если хочешь могу выслать, кстати - на русском.

0
Amelor

Нет, спасибо :)
Хочу купить на английском ;)

0
BioWare corp.

Я скачал все три книги (в pdf) через осла :)

0