на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Neverwinter Nights "скоро" получит расширенную версию

Beamdog, студия состоящая из множества бывших разработчиков из Bioware, «скоро» выпустят «расширенную версию» культовой RPG 2002 года – Neverwinter Nights. Этот, в какой-то мере ремастер, Neverwinter Nights будет поддерживать разрешение вплоть до 4K, а также получит дополнительные эффекты, такие как глубина резкости, пиксельные шейдеры и пост-обработку. 

Neverwinter Nights: Enhanced Edition включает в себя базовую игру, а также Shadows of Undrentide, Hordes of the Underdark, Pirates of the Sword Coast, Infinite Dungeons, Wyvern Crown of Cormyr и два саундтрека. Все оформившие предварительный заказ на Neverwinter Nights: Enhanced Edition получат доступ к “бета-версии”. Это не первый раз, когда Beamdog переиздают бессмертную классику с минимальным количеством изменений. Релиз Neverwinter Nights: Enhanced Edition состоится на PC.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Безсмертная классика. Повод перепройти. Когда то очень давно залипал в редакторе, создавал пользовательские мрссии с квестами, скриптами и вейпоинтами. На те времена чввствовал себя неипическим кулхацкером) все друзья играли в мои миссии.

5

Жду переиздания NWN2 с человеческим управлением от третьего лица а-ля KOTOR.

5

Не понял, чем она отличаться-то будет? Игра сейчас с патчем 1.69 поддерживает высокие разрешения, в настройках можно установить увеличенный шрифт, графика в ролике ничем не отличается. Вот если серваки запустят, будет мощно, ведь это одна из любимеших игр. До сих пор стоит на компьютере, а я не перестаю играть в различные модули и перепроходить кампании.

2

Balor4eg Ну а будут разрешения вплоть до 4K ) В общем-то, хотят срубить бабла при минимальных издержках, по сути переиздав игру с HD-модом. Ну и серверы тоже должны быть.

1

2ю бы часть ещё в Steam вернули

1

Щикарная новость! Ещё надо переиздать 2ю, с человеческой камерой и исправить фатальные баги, не так давно хотел перепройти, но на болотах не срабатывал скрипт.

0

Пропустил эту игру в свое время. Появится повод наверстать упущенное)

0

Первая не очень зашла, а вот вторая крута жду ремастеринг ее или лучше 3ю, да было бы круто

0

Можно надеятся, что следом и на мобилки портанут, было бы славненько. Бимдог обычно так и делают, тем паче что котор на том же движке уже портанули, стало быть, это вполне возможно.

0

Этой игре явно нужно больше полигонов! И текстурки, желательно, по чётче.)

0

Правильно, зачем делать новые игры, когда можно делать "ремастеры" и прочие длц

-2