на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Объявлена дата релиза Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Компания Beamdog объявила дату релиза финальной версии переиздания Neverwinter Nights. Игра поступит в продажу уже 27 марта.

Напомним, что в настоящий момент идёт закрытое бета-тестирование проекта, в котором принимают участие избранные члены сообщества.

Ранее стало известно, что в Neverwinter Nights: Enhanced Edition будут обновлены модели персонажей. Не ясно, будет ли данная опция доступна на релизе игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Наконец смогу поиграть в переиздание этой крутой игры.

7

Не конечно хорошо, но что переработанно то? Графика как будто без изменений...

6

alxelas Привыкай сейчас кроме жд текстур ничего не меняется)), посути я и сейчас могу скачать NW с пару модов на текстуры в 1080р и будет такой же "Enhanced Edition"

6

alxelas под современные системы адаптировали, разрешение и т.п. + обещали ещё модельки в HD запилить

-2

alxelas Модельки персонажей, новые разрешения вплоть до 4K, также добавлены новые графические эффекты, такие как Shaders, Vibrance, Depth of Field .

Спойлер
1

да по моему уж лучше вторую часть перепройти, первая тоже хороша, но уж сильно стара, ей помог бы полный ремастер, а не простоя подгонка для запуска на современных системах. так что этот их Enhanced Edition - чистой воды халтура, даже с торрента качать не буду.

6

Вспоминая "ремастеры" Бальдуров, бимдоги могут пойти далеко и на долго.

1

Как то мне тут на сайте один невежда пытался втереть что Dragon Age это плагиат Neverwinter'a. Плагиат! BioWare плагиатит свои же игры lol.

0

Смотрим начиная с 23:36 кто не видел и представляем что будет в финальной версии.

&t=2406s

0

Неожиданно! Теперь смогу опробовать мултиплейер.

-1

Надеюсь не будет вылетать постоянно как BG2 Enchanced edition.

-1

Ужас просто, глаза вытекают от такого графона.

-2

обсидианы второй частью на голову переплюнули биоваров с первой, спрашивается и зачем её переиздавать, сейчас она скучна своей механикой

-7

Весёлый_пекарь Обсидианы со своими играми могут идти нафиг, а по дороге прихватить с собой пираньи и спайдерсов.

-5

Весёлый_пекарь Тогда это так не выглядело. Ещё вспомним вагоны багов, которые правили год наверное, как бы не больше. Мне вторая часть зашла лишь на безрыбье и оказалась очень даже хорошей, да и на голову выше многих. А вот боёвку с реализацией множественных анимаций во время уклонения/парирования, кроме как в KOTORах, так и не реализовали.

1

Весёлый_пекарь Вторая часть лучше только графикой, а в остальном уступает первой. А уж про редактор и говорить нечего. Во второй части в нём крайне мало контента для создания модулей, а паков по типу Project Q как для первой части нету.

-2