на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2: Чит-Мод/Cheat-Mode (Увеличение лимита уровня до 160 лвл / 160 level cup)

Если вкратце, позволяет вам раскачаться до 160 уровня, чего вполне хватит, чтобы взять кучу перков, 4 класса прокачать на макс, и бегать по модулям, чувствуя при этом хоть какой-то прогресс. 

Примечание: если захотите поиграть по сети, то сервер нужно создавать через nwn2server.exe, при этом не стоит раскачивать персонажа выше 120 уровня в мультиплеере, ибо для лобби это максимальный ранг. 

Установка: Копируем все файлы с заменой, запускаем игру. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Спасибо автору, такая штучка реально дает чуство развития героем(не придется сидеть в редакторе и откатывать левела)

3

Играя с другом в мультиплеере, научился повышать лимит уровня в сетевой игре, создавая сервер внутри самой игры, а не через server.exe. Ставим планку уровня до 30, число больше вписать вам просто не даст игра, затем наводим курсор между 3 и 0, удаляем 3, не трогая 0, и нажимаем на 9. Теперь, играя по сети, вы можете выбирать персонажей вплоть до 90 уровня, но 91 и выше уже не пропустит. Возможно кому-то пригодится. Преимущество в создании сервера через саму игру в том, что в серверах, созданных вне самой игры, часто зависают скрипты, или срабатывают раза с 10-го.

0

Не хватает теперь мода на снятия ограничения на 4 класса)

0

После установки мода в компании теперь после 30 лвл исчезают абсолютно все нпс (и вражеские и дружественные). Есть ли способ как то исправить этот или только переустановка?

0

Не знаю, у меня такого не было. Свободно прошел всю игру на 100 лвле. Играл в лицензию от

-1