на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2 "Цена чести"

Крепкий сюжетный модуль, который отлично подойдет тем, кто предпочитает умело написанную историю самостоятельному отыгрышу. Завязка стандартна - герой, покинувший свой клан почти десять лет назад из-за конфликта с отцом, мается от безделья в небольшом городке, мечтая наконец-то найти достойную работу. Но если ты всю жизнь махал мечом, то и деньги стоит добывать на арене или на поле боя. К тому же совсем скоро начнется турнир, где соберутся лучшие бойцы со всего королевства. Разве не подходящий шанс для того, кто хочет проявить себя?
Автор модуля практически не оставил места для отыгрыша. Сюжет крепко держит игрока за руку и ведет его к финальным титрам, не давая ни на шаг ступить в сторону. Удивительно, но это ничуть не раздражает, так как следить за перипетиями жизни героя довольно интересно, да и сражения в The Price of Honor выполнены на очень высоком уровне. Хотя у жесткой сюжетной линии есть и недостаток - повторно проходить модуль вряд ли будет так интересно, как впервые.

Требуемая версия игры: оригинальная игра Neverwinter Nights 2 версии 1.13 с дополнением Mask of the Betrayer

УСТАНОВКА
1. Скопируйте содержимое архива в папку My Documents\\Neverwinter Nights 2.
2. Запустите игру, нажмите New Game (Новая игра), далее Other Modules... (Другие модули) и выберите модуль The Price of Honor.

Руководство по модулю - в файле install.play.pdf в архиве (на английском языке).

Комментарии: 0
Ваш комментарий