на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights (NWN) 2: Совет (Снятие лимита до 20 уровня) [ОК+SoZ]

Как известно, связка ок + шторм(т.е. без маски) позволяет прокачиваться только до 20го уровня....решение до безобразия простое:

1)открываем папку с игрой
2)заходим в папку "Campaigns"
3)создаем папку "Neverwinter Nights 2 Campaign_X1"
4)создаем в папке текстовый документ, называем его "Campaign.cam"
(внимание, расширение файла не txt, а cam)

Вот и все, максимальный уровень - 30ый...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вроде можно снять ограничения через Toolset. Открываем Toolset выбираем Plugins=>Редактор кампании (у меня Toolset частичто русифицирован так, что параметр 3 с верху)=>Neverwinter Nights 2 Campaign (это оригинальная компания) с права будет список параметров, листаем в самый низ там два параметра: LevelCap - максимальный уровень и XPCap - максимальное количество очков опыта которое можно получить (выше данного значения опыт может не набираться). Меняем оба параметр на желаемые (зависимость очков опыта от уровня я не знаю).Сохраняем Кампанию и можно играть.

4

Это полная лажа у меня ограничения так и стоят!!!

3

А скажем до 40или 50 можно как нибудь так снять ограничение????

2

BelykhA, никак Архангел смерти, нет

2

А как убрать ограничение в ОК, не имея не маски не СоЗа?

1

Что такое ОК? Оригинальная Компания?

1

А будет работать при Ок + Soz + MW Будет работать?

1

Мммм, а не подскажете как? Именно в связке ОК+Маска+Шторм? Просто папка "Neverwinter Nights 2 Campaign_X1" уже существует. И, следовательно, "Campaign.cam" тоже. Но в ОК макс все равно 20.

1

В ок и не должно быть выше. В SoZ будет ограничение без маски, но она у вас есть.

1

А, прошу прощения. Думала, тут снятие ограничения и с SoZ, и с ОК.

1

Thrilmalad Не работает твой способ...

1

RIPxxx способ точно рабочий, сам так несколько лет назад поднимал максимальный лвл ОК до 30, выше 30 к сожалению не смог, а вообще редактор неплохой, педактируя 2da файлы вообще классы переделать можно и убрать к примеру волшебникам ограничение на количество используемых заклинаний

1

Константин Грибов Мэн, я нашёл примерные значения по заклинаниям на ограничение. Там нужно во вкладке "View" открыть файлы 2da и искать уже Там файл под названием: "classes". И там уже можно у классов, у Всех изменить много чего. И начальные хар-ки и бесконечность заклинаний (как я понял, ибо после изменений вышло так, что одно заклинание можно было использовать хоть 5 раз) ) Я точно не знаю под каким столбцом конкретно данная опция расположена. изменил там сразу несколько параметров

1

тема по некоторым официальным частям уже не актуальна,4 частей и лвл мешает проходить игру с 1 части повторно - вот это проблема нуждается в решении.

0