на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Золотой Neverwinter Nights 2

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу сборника Neverwinter Nights 2 Gold, в который вошел оригинальный Neverwinter Nights 2 и два аддона - Mask of the Betrayer и Storm of Zehir - все это, разумеется, на русском языке.
Напомним, что помимо двух вышеперечисленных дополнений в разработке находится еще один аддон - Mysteries of Westgate, который осчастливит фанатов Neverwinter Nights 2 пятнадцатью часами геймплея, новыми персонажами, оружием, графикой, музыкой и квестами, а также расскажет историю о кровопролитной разборке нескольких фракций в городе Westgate. Игрок окажется втянут в локальные разборки благодаря случайно найденному проклятому сокровищу, которое каким-то образом связано с поднявшейся в городе волной насилия и повсеместного выяснения отношений. Правда, все это счастье будет распространяться исключительно через Интернет – коробочного издания пока не предусмотрено. Релиз третьего аддона состоится уже 29-го апреля нынешнего года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хотел купить, но практически за 2 часа, после выставления на полки все смели в ближайшем магазине:( Буду искать до победного. PS Кто нибудь в курсе, есть ли в голде англ озвучка ?

0

у вас то хоть смели.. а у нас и не слыхали.. На мой вопрос - есть или нет - притащили мне голд первой части. Мне кажется что есть. Они ведь и в оригинале не сразу русскую прикрутили. СтатусВит777 26.04.09 23:36 кому эта старая игра нужна=)) СтатусGhostik 26.04.09 23:40 Да не кому! Ну явно не на вашу аудиторию игра расчитана, мальцы..

0

у меня 29 апреля день рождение.

0

Герш_Аронович_Апфельбаум Я лучше ещё раз king's Bounty пройду чем буду в это играть!

0

Ну наверное те кому нравится эта игра будут довольны...

0

Отличная новость, спасибо. Оригинал прошёл с огромным удовольствием и очень надеялся, что выпустят голд. Жаль только что без Mysteries of Westgate. А насчёт нравиться не нравиться. Просто игра хардкорная и требует усердия для восприятия, в свою очередь, даря отличный и проработанный игровой мир.

0

Игра отличная,играл очень давно,но воспоминания остались хорошие.. отличный сюжет,персонажи,диалоги и атмосфера:) Вообще за последние 5 лет ничего толком не выходило кроме ведьмака. Давно хотел сыграть в 1 аддон но так и не купил,а тут такой отличный подарок.

0

"все это, разумеется, на русском языке" Потому и даром не надо. :D

0

ну все пошла маза бабло рубить!сначало выпустят криво косо,потом чешут репу- с чего бы еще бабасов полегкому сострич.

0

Нифигасе, уже в продаже О_о Круто =D

0

а на сайте Акеллы написано 22 апреля вышла. Зря я эти 4 дня ждал появления игры на трекерах. Буду теперь ждать с сегодняшнего дня :D

0

Не знаю что за бред, но на нашем местном трекере(локальном) она была за несколько дней, если не неделю до 22. Ну я, конечно, как честный человек и нвн2-фан не стал качать.. жду-с в магазах. Ща посморел: 2 числа уже залили..

0

Если деньги будут - куплю. Если нет - то куплю, когда найду деньги.

0

"Правда, все это счастье будет распространяться исключительно через Интернет – коробочного издания пока не предусмотрено. " блин...ну завтра будет релиз... а у меня ссылки на скачивание нету...=( не поможете?

0

Голд сейчас стоит около 400-500 деревянных.

0