на главную
об игре
New Frontier 15.11.2017

"Королевская битва" добралась до Wild West Online

Команда многопользовательского экшна Wild West Online запустила ОБТ режима Magnificent 5, попасть в которое может любой желающий.
В прошлом месяце мы рассказывали вам про планы разработчиков многопользовательского экшна Wild West Online на будущее. Теперь же спешим сообщить, что режим Magnificent 5, представляющий из себя «Королевскую битву», перебрался в стадию открытого бета-тестирования. То есть любой желающий может бесплатно оценить данное нововведение (но придется посетить официальный сайт и создать аккаунт).

По словам сотрудников WWO Partners, ПК-пользователям предстоит увидеть битвы между двадцатью командами, состоящими из пяти бойцов. У вас будет шанс заполучить новые скины и костюмы благодаря системе прогрессии, кастомизировать оружие с помощью модов, открыть сезонные перки для героя и принять участие в увлекательных мероприятиях.

Также стоит учесть, что совсем скоро вы также сможете бесплатно попасть и в режим Frontier, где удастся прогуляться по локациям, возвести сооружения, поохотиться на животных и собрать снаряжение.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

мне вот интересно, до какого дна нужно опуститься, чтобы играть в игры данной конторы?

8

--Deadman-- А ведь даже есть дебилусы, которые защищают поделки этой конторы, вот что самое страшное. Говноедство везде есть.

3

Vasin228 они же в стиме написывают отзывы "потенциал есть" "игра с огромный потенциалом" и т.д. идиоты никогда не вымрут..

1

сколько там в нее играет? 3 человека?

2

самое смешное, что в изначально мёртвые игры, на которых не получилось срубить бабла с собственными идеями разработчики пытаются впихнуть батл рояль, надеясь на какой то успех )

1

hom1e На PC можно пройти две части РДР, не показывай свою глупость.

0

Рдр, который пекари заслужили

0