на главную
об игре
Iron Man New TBA

Игра про Железного человека от EA Motive может разрабатываться на Unreal Engine

Electronic Arts и Motive Studios наделали шума в прошлом году, когда объявили о сотрудничестве с Marvel Games в создании игры про Железного человека. Однопользовательская игра с видом от третьего лица обещает быть "сверхвысоким производственным опытом ААА". Кроме того, известно лишь то, что в игре будет оригинальный сюжет, основанный на "богатой истории" персонажа.

Однако игра может быть разработана на движке Unreal Engine вместо движка Frostbite от EA. В объявлении о вакансии старшего дизайнера уровней для "Железного человека" требуется опыт работы более пяти лет и, среди прочих требований, "знакомство с продвинутым игровым движком, таким как Unreal".

Хотя это не является неопровержимым подтверждением, издаваемые Electronic Arts игры переходят на Unreal Engine вместо Frostbite. Star Wars Jedi: Fallen Order была разработана на Unreal Engine 4, а ее продолжение, Jedi: Survivor, похоже, последует этому примеру.

Время покажет, тем более что Iron Man находится на стадии пре-продакшена, так что следите за обновлениями.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Однако игра может быть разработана на движке Unreal Engine вместо движка Frostbite от EA.


И за это мы скажем огромное СПАСИБО!

9

Ну так в тех же джедаях игра вышла прям со старта отполирована практически идеально. Оптимизация и графика тоже на высоте были. А фростбайт это вечно лагающее дерьмо.

-2

Ага ну прям мега оптимизаця была.

2

желательно на 5.1, а не 4-ом.

0