на главную
об игре
Iron Man New TBA

Iron Man от EA Motive будет отличаться от других игр Marvel

Недавно анонсированная компанией EA Motive игра про Железного человека еще довольно далека от релиза, но создатель уже делятся своим видением амбициозного проекта. По его словам, поклонникам не стоит ожидать, что игра будет во многом опираться на другие существующие игры Marvel или даже на другие экшен-RPG, представленные на рынке.

В беседе с Eurogamer генеральный директор Motive Патрик Клаус подтвердил, что игра находится на стадии пре-продакшена, а сотрудники, которые будут помогать в ее создании, все еще присоединяются к студии. Клаус назвал проект супергеройской игры "возможностью всей жизни", к которой команда относится очень серьезно. В то же время, процесс создания чего-то столь масштабного также немного пугает из-за ожиданий миллионов фанатов.

"Мы собираемся сохранить нить, которая, я бы сказал, стала частью нашей ДНК - относиться к IP с уверенностью, смирением и страстью", - сказал Клаус, указав на ремейк Dead Space как пример того, чего стоит ожидать.

Первые подробности об однопользовательской игре Motive про супергероя очень скудны, но разработчики ранее рассказали, что она расскажет "совершенно новую историю Железного человека" и что "возможности геймплея действительно захватывающие". Просто представьте себе улучшенную версию Anthem от BioWare и Avengers от Marvel с акцентом на сюжет, кинематографический экшен и свободу игрока, и попробуйте возразить, что вам не нравятся подобные идеи. Однако Motive не хочет, чтобы вы представляли себе, как будет выглядеть Железный человек, основываясь на том, что уже доступно на рынке — идея заключается в том, чтобы предложить нечто действительно особенное.

Она должна быть большой. В ней должны быть инновации. Нужен захватывающий сюжет. Нам нужно время, чтобы попробовать определенные вещи и убедиться, что мы приземлимся на творческом видении и творческом направлении, которое будет свежим, уникальным и будет отличаться от некоторых других игр Marvel или существующих игр в жанре экшен. Это большое, большое внимание, прежде чем мы приступим к производству.

Как бы захватывающе это ни звучало, поклонникам Marvel следует помнить, что до выхода игры еще много лет. .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если она будет похожа на человека-паука это будет хорошо. А вот Марвел Эвенджерс хочется забыть...

25

Ещё Стражи топчик. Правда уже сказали что не смотря на везде приписку Марвел впереди это не одна игровселенная.

7
Правда уже сказали что не смотря на везде приписку Марвел впереди это не одна игровселенная.

Это и так было очевидно, ведь у каждой из этих игр свой разработчик, свой издатель. Их объединяло только то, что они у Disney лицензию попросили

1

Ну это так то так, но что мешает Дисней заранее в контракте все необходимые ниточки на будущие оставить, для связки игр. Просто использовать персов в качестве камео на пару миссий условно говоря. Сами персы то один фиг им принадлежат.

1

Идеальный Iron Man должен быть похож на ГТА. Всё-таки летать по городу в поисках воришек — не основное занятие Тони Старка.

0

всегда много слов, а на деле пустышка)

1

но не будет отличаться от других игр ЕА

1

Не позавидуешь, так как очень сложный персонаж для игры, сложнее его, наверно только Супермен, вообще не представляю, как это сделать качественно

0

если вспомнить какой нибудь прототип, то на мой взгляд невыполнимых задач нет, тамошних персонажей мощь ощущалась, на то время, крайне не плохо, вот думаю и с железным что-то можно интересное сделать

0

Когда говорят про ожидания, имеется в виду, - мы (игроки) этого не просили..

0