на главную
об игре
New Super Mario Bros. U 18.11.2012

Digital Foundry протестировали New Super Mario Bros. U Deluxe

New Super Mario Bros. U Deluxe с сегодняшнего дня доступна на Nintendo Switch, игра включает в себя не только New Super Mario Bros. U, но также более сложную New Super Luigi U. Опытные игроки могут играть традиционными персонажами в лице Марио, Луиджи и Тоада. К ним также присоединятся Тоадетта и Кралик.

Специалисты Digital Foundry провели тщательное исследование игры и сравнили Deluxe версию с оригинало для Wii U. Разрешение игры было увеличено с 720p на предыдущей платформе до 1080p в режиме док-станции на Switch, в портативном режиме игра демонстрирует всё те же 720p. Ревизии избирательно подверглись модели некоторых персонажей, фильтрация текстур стала лучше, но их качестве не изменилось.

Игра работает при стабильных 60 кадрах в секунду, отвечая новым стандартам Nintendo. В остальном, версии игры идентичны и предлагают одинаковый игровой опыт. Одним из главных аспектов, вызвавших удивление у Digital Foundry стал размер игры — в то время как версия для Wii U весила целых 13 гигабайт, New Super Mario Bros. U Deluxe на Switch занимает всего 2,5 гигабайта. Объяснение этому оказалось простое — в то время как оригинал включал в себя экстра видео, версия для гибридной консоли обеспечивает доступ к ним с помощью стриминга.

New Super Mario Bros. U Deluxe доступна на Nintendo Switch с 11 января 2019 г. Игра поддерживает режим с использованием до 4 контроллеров Joy-Con, благодаря чему игроки смогут насладиться обновленной частью серии в любое время и в любом месте. Недавно стало известно, что физическая версия игры будет доступна в розничных магазинах в России лишь с 25 января. Так что поклонникам коробочек придется потерпеть еще 2 недели.

Цифровую версию New Super Mario Bros. U Deluxe для Nintendo Switch можно приобрести в российском Nintendo eShop по цене 4199 рублей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий