на главную
об игре
Luigi's Mansion 2 28.03.2013

Luigi's Mansion 2 позволит игрокам поохотиться на привидений вместе

 

Компания Nintendo сообщила о том, что в игре Luigi's Mansion 2, которая создается для портативной консоли 3DS, будет мультиплеер.
Игра является полноправным продолжением истории, изначально появившейся на Nintendo GameCube. В ней Луиджи впервые стал героем поневоле, отчаянным трусом в окружении призраков, старающимся вызволить брата Марио из заброшенного особняка.

В многопользовательском режиме игроки смогут объединиться в команду до четырёх человек и поохотиться за привидениями вместе, зачищая один за одним набитые паранормальными явлениями этажи башни Scarescrapper. В режиме Охотника каждый из игроков будет управляет одним из разноцветных Луиджи и должен будет отлавливать призраков вместе с другими участниками игры. Очищать этажи башни от привидений необходимо за отведенное время, а в зависимости от успехов группы ее участникам будут выдаваться бонусы и улучшения, которые придутся очень кстати при столкновениях с боссами на верхних этажах каждой из башен. В этом режиме игроки смогут выбирать башни высотой 5, 10 или 25 этажей. Предусмотрена также помощь друг другу - павших товарищей можно будет поднимать и снова отправляться в бой. Кроме того, можно будет подобрать уровень сложности, подходящий для всех игроков, будь то новички или опытные ветераны войн со слизью и протоплазмой.
Далее представлен американский трейлер, посвященный многопользовательской составляющей проекта.

Приятно, что разработчиками запланирован не только локальный мультиплеер, но возможность игры через интернет.
Расчехлить свои пылесосы Poltergust 5000 можно будет уже в марте, когда Luigis Mansion 2 поступит в магазины Европы, и будет доступна как в обычной, так и в цифровой версии с загрузкой через магазин Nintendo eShop.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

If there's something strange in your neighborhood Who you gonna call? Ghostbusters! If there's something weird And it don't look good Who you gonna call? Ghostbusters!

0