Nintendo подтверждает: Боузетта никогда не станет каноном

Похоже, мечты фанатов Nintendo о том, что Боузетта когда-нибудь появится в играх, так никогда и не исполнятся. На официальном сайте New Super Mario Bros. U Deluxe появилась информация о супер-короне, которая превращала Тоадетту в Пичетту -  вариацию прицессы Пич. Поклонники игры задавались вопросом: что, если эту корону наденет другой персонаж, например Боузер? Так появилась супер-популярная Боузетта. Однако в описании к супер-короне написано, что использовать ее может только Тоадетта. Таким образом Nintendo отрезала все возможности появления Боузетты в каноне.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Боузетта стала популярней уже самой Ниндэндо, так что не удивительно что они ее не признали.

18

yariko.v Поэтому в двойне странно, что не решились заработать на хайпе... Всё таки корпорации существуют для получения прибыли.

8

Данил Сухомлинов Нинтендо вроде не любят такое. Хайп явление временное, а нинки наоборот любят чтить традиции, каноны и навариваться на ностальгирующих фанатах.

2

Хоть не в Пиночета превращает...

5

Зря они, конечно. Надо было поиграться с мемасиками.

4

Как будь то кто то реально на это надеялся.

3

Там написано: "Извини Луиджи - только Тоадетт может использовать этот предмет". Как это понимать?! Луиджи трансвестит? А насчёт Боузетты - всё равно не нравился этот мем.

1