на главную
об игре
New Tales from the Borderlands 21.10.2022

Gearbox представила геймплей New Tales from the Borderlands

Компания Gearbox выпустила новый трейлер к предстоящей новой игре Tales from the Borderlands. Новый трейлер посвящен различным персонажам игры.

Трейлер посвящен трем главным героям New Tales from the Borderlands - Франу Мисковичу, Октавио Уоллесу Дару и Анурадхе Дару. Он дает нам хороший взгляд на личность каждого персонажа и позволяет понять их мотивы. Gearbox также выпустила второй ролик к новой игре Tales from the Borderlands, который демонстрирует 18 минут игрового процесса.

Геймплейный трейлер дает нам полное представление о повествовательном приключенческом геймплее New Tales from the Borderlands. Он также дает нам хорошее представление о стиле написания, который мы можем ожидать от игры.

Новая Tales from the Borderlands была официально анонсирована во время Gamesco Opening Night Live с кинематографическим трейлером.

Игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мнда уж... После тех офигенных 2х девчуль с той части -они дают нам вот этих.

17

эту часть делают ребята из геарвордс. те, что делали третью часть и про настолку. это даже просто по трейлеру понятно

-4

На 3-й части уже всё ясно стало с будущим вектором развития серии, включая последующие части игр и тот фильм, в котором вместо Роланда будет бегать коротышка, а вместо горячей Лилит побегает старушка Галадриэль и с которым что-то резко всё затихло. Я бы удивился, если бы на презентации они показали не говно, а продолжение истории Фионы и Риза. В общем, хотите классных представителей Borderlands, запускайте великую трилогию из Borderlands 2, Tales from the Borderlands, Borderlands: The Pre-Sequel и для ознакомления по-быстрому пробежитесь по Borderlands 2009 и остановитесь на этом. Дальше можно считать, что серия закончилась, ибо последние высеры от Gearbox - это какое-то надругательство на бедной серией...

0

Не игра, а неуважение. Только не понятно к кому. К фанатам или к самой серии.

13

Рыжая толстая фемка, это то прям то, чего нам всем не хватало в этой серии)

7

мда, уж лучше что не назвали tfbd 2 я так и думал что у gearbox не получиться, ах я как чувствовал.

1

а где геймплей ?одни каст сцены!

1

Чувствую себя как ГГерои из соуспарка:постковид когда смотрю на героев игры... Чёртово будущее

0

Ну, чёрный юмор и атмосфера абсурда на месте, а по персонажам - бандит и и тетка нормальные,а вот с этой парочкой пока не ясно - пока слишком уже коспелеят Риза и Фиону, но у тех была глубина.

-5