на главную
об игре
New Tales from the Borderlands 21.10.2022

Опубликованы оценки New Tales from the Borderlands - выше, чем у Gotham Knights

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий для нового повествовательного приключения New Tales from the Borderlands во вселенной Borderlands. СМИ выставили проекту свои оценки. Что примечательно, они немного выше, чем у супергеройского экшена Gotham Knights.

Средняя оценка составляет 75 баллов из 100 среди 28 журналистов.

Рецензенты отмечают, что New Tales from the Borderlands предлагает увлекательный опыт во вселенной Gearbox с ее характерным чувством юмора. Однако отсутствие амбиций и скучный игровой процесс портят общее впечатление.

New Tales from The Borderlands — это повествовательная приключенческая игра, действие которой разворачивается в довольно странном мире серии игр Borderlands. Это вторая часть Tales from the Borderlands: A Telltale Games Series, но она фокусируется на отдельной истории и представляет совершенно новых персонажей. Игра была разработана студией Gearbox Software без участия Telltale Games, создателя первой части, и издана 2K Games — то есть дуэтом, стоящим за многими другими играми серии, включая Borderlands 3 и Tiny Tina's Wonderlands.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что примечательно, они немного выше, чем у супергеройского экшена Gotham Knights.

Что тут примечательного? Эту игру сравнивают с играми такого же типа, которые вышли в прошлом. А готэм сравнивают с играми такого же типа, которые вышли в прошлом, вроде бэтмен, спайдермен и т.д.

3

Так там такие же персонажи как в харайзон 2, но оценили на говно.

0