на главную
об игре
New World 28.09.2021

Amazon в третий раз перенесла релиз своей MMO-игры New World

Игровое подразделение компании Amazon приняло решение в третий раз перенести релиз своей амбициозной MMO New World. Запуск игры планировался в мае прошлого года, потом он был отложен на август, а затем переехал на начало 2021 года.

Новая дата выпуска - 31 августа 2021 года. Как объяснил геймдиректор Скотт Лейн, дополнительное время будет использовано для реализации "ряда довольно интересных особенностей". В опубликованном ниже ролике авторы также представили новые локации и режимы. Expeditions предложит PvE-инстансы для групп из пяти игроков, а Outpost Rush будет реализован в PvP-формате для команд из 20 человек с блокпостами, оснащенными разнообразными защитными механизмами.

Альфа-тестирование New World расширится за счет открытия европейских серверов, которое состоится 30 марта этого года. Закрытый бета-тест игры для владельцев предзаказов стартует 20 июля.

Компания ранее уже отменила несколько проектов, среди которых онлайн-экшен Breakaway и f2p-шутер Crucible в стилистике Overwatch.

В феврале пост главы Amazon покинул американский бизнесмен и один из богатейших жителей планеты Джефф Безос.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Все проекты которые у них, уже до этого были созданы с другим названием и брендом. На консолях пускай запускают, будет удача.

1

Я с другими проектами Амазона не контачил, но тут на превью(это даже не альфа) тесте лучшая оптимизация, физика и графика в ММО что я видел. Быть может знатоки разглядели что-то ужасное на превью тесте, что обычный юзер разглядеть не может. Какая печаль))

1

Скорее всего очень мало средств выделили на разработку , вот у них ничего и не получается

0

Не думаю просто они хотят все доделать как надо из того что я на альфе увидел все идет отлично.

0

показывают фишинг и это в 2021 году ...мдааа .... какой то один большой феил

-1

Ничего страшного, пусть допилят. Игру жрет потрясающее будущее и большой успех. В этом сомнений быть не может) но придется подождать)

-4

по-моему, выйдет редкостный кусок говна, который окажется ни рыбой, ни мясом и все на него забьют через 2 месяца.

7

Да у Amazon что не игра то шедевр)))))

0

Даже спорить не буду с людьми, которые не играли в игру) я то просто поиграл. И уже есть большое ок комьюнити, и кланы и тд. В России игра не будет популярна, хомячки то английского не знают. Но в мире однозначно.

0
Я думаю русский быстро добавят.
0