на главную
об игре
New World 28.09.2021

Для New World вышел новый трейлер в котором демонстрируются возможности нового оружия - мушкетона

Если вы являетесь поклонником New World от Amazon Games, то вы знаете, что в конце этого месяца появится новое оружие. Мы не только увидим завершение истории Изабеллы, но и, что, возможно, более важно, в Новый мир придет мушкетон. В новом трейлере мы можем поближе познакомиться с этим оружием.

Мушкетон позиционируется как мощное оружие ближнего и среднего радиуса действия, обеспечивающее высокую мобильность. Благодаря двум различным игровым стилям игроки могут выбирать, как им подходить к той или иной ситуации.

Древо "Сдерживание" - это контроль толпы, необходимый для получения преимущества на поле боя. Net Shot помогает замедлить врагов, а Claw Shot сокращает расстояние до любой несчастной души, которая попадется под руку, и тогда наступает идеальное время для того, чтобы развязать Azoth Shaprnel Blast и нанести большой урон.

С другой стороны, древо Хаоса предлагает отличные атаки с зоной поражения малой и средней дальности, которые могут преодолевать препятствия в виде укрытий. Разрывные гранаты — это урон и хаос, Заряд мортиры дает вам больше вертикальности и скорости при использовании взрывчатки, а Взрывной выстрел заставит любого, кто окажется в зоне ближнего боя, дважды подумать о том, чтобы подойти к вам снова.

Тем, кто с нетерпением ждал появления мушкетона в New World, будет приятно узнать, что у него будет своя серия квестов о легендарном оружии.

Вы можете посмотреть видеоролик, посвященный оружию ниже

Комментарии: 0
Ваш комментарий