на главную
об игре
New World 28.09.2021

Экономика New World снова приостановлена, поскольку появляется еще один эксплойт

New World просто не может передохнуть. Не так давно игроки обнаружили уязвимость, связанную с дюпом голды, который был связан с функциями трансфера между серверами, и в результате Amazon Game Studios закрыла всю экономику на неопределенный срок. Игроки не могли покупать или продавать предметы на торговом посту, не могли платить налоги, а компании не успевали за модернизацией городов, по мере того как они продолжали подвергаться битвам с войнами и вторжениями.

Когда казалось, что игра медленно оправляется от этого бардака, был обнаружен еще один способ дублирования. На этот раз игроки могут дублировать мебель и другие предметы, что позволяет им полностью обойти процесс обработки материалов для их изготовления.

В ответ Amazon снова остановил всю экономику. Так что да, больше никаких функций торгового поста, никаких сделок между игроками, никакой отправки золота вашей компании или другим игрокам и никаких налогов на содержание. Эти функции снова подключатся к сети после исправления эксплойта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

из-за того что маркет не работал мой перс перегруженный застрял, где нет маркета и хранилища. В центре города

0

Зачем же сразу желать смерти игре? Кто виноват в ситуации, нечестные игроки или разработчики? По аналогии, если тебя убивает нечестный игрок в CSGO, ты обвиняешь его, а не разработчика. Конечно разработчики должны исправлять такие дыры в коде, поэтому были отключены маркеты, так как дюпают вещи с его помощью. Разрабам еще работать и работать над игрой.

-6

От богатейшей компании в мире, и игры с огромным бюджетом и пятилетней историей разработки, ожидаешь большего контроля качества.

6

Надо привыкнуть и принять, как данность, игры стали большие и сложные, на их разработку уходят многие годы (особенно мморпг) и в большей части современных игр куча багов и прочих проблем которые разработчики доделывают уже после выхода игры, примеров таких игр можно приводить очень много.

-2